Синнер Янник - Рублёв Андрей

AlekceuAdarchenko
AlekceuAdarchenko
3221.0
+7.35%

Прогноз и ставка на матч Синнер Янник - Рублёв Андрей

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+2) с коэффициентом 2.04
161 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2040 ₽
Сделать ставку
?
Янник Синнер доминировал на турнире Miami Masters, проиграв всего 13 геймов в двух своих матчах против Ласло Джере и Григора Димитрова со счетом 6-4 6-2 и 6-3 6-4 соответственно. Однако следует отметить, что его выступление не было безупречным, поскольку он уступил на брейк в первом сете своего первого матча против серба и дважды вынужден был восстанавливаться после дефицита брейков во втором сете против болгарина.
Итальянец №1 был близок к тому, чтобы победить Стефаноса Циципаса на Открытом чемпионате Австралии в январе и выйти в четвертьфинал. Кроме того, он добился четвертьфинальных или лучших результатов на всех четырех турнирах ATP, в которых участвовал за последние три месяца, включая Indian Wells Masters. Этот уровень стабильности соответствует его выступлениям на протяжении всего 2022 года, в течение которого он выходил в четвертьфинал или лучше в десяти из 17 турниров, в которых он играл.
У него впечатляющий послужной список на Miami Masters, выиграв десять из 11 завершенных матчей, которые он провел на турнире к настоящему времени. Он считался фаворитом, одержавшим победу над Хубертом Хуркачем в матче чемпионата 2021 года. К сожалению, ему пришлось сняться с четвертьфинального матча против Франсиско Черундоло в 2022 году.
В этом году у Андрея Рублева было не так много легких или доминирующих побед, но он смог нарушить этот стереотип, сыграв против Миомира Кечмановича в третьем раунде Miami Masters. Он быстро одержал победу над сербом со счетом 6-1, 6-2, что стало наименьшим количеством геймов, которые он пропустил в матче в этом году.
Это первый случай, когда россиянка №2 вышла в раунд 16 в обоих турнирах Sunshine в парном разряде за один сезон. Недавно он добился этого на Мастерсе в Индиан-Уэллсе, но, к сожалению, проиграл в двух сетах подряд со счетом 2-6 4-6, разочаровав Кэмерона Норри.
Из своих семи предыдущих выступлений на Miami Masters нынешний 7-й номер в мире лишь однажды дошел до 16-го раунда. Однако он воспользовался этой возможностью и вышел в полуфинал, победив Марина Чилича в 16-м раунде и Себастьяна Корду в четвертьфинале. Это стало его первым в истории выходом в полуфинал турнира Masters.
Встреча лицом к лицу: ничья со счетом 2-2 (AR ведет со счетом 1-0 на твердых поверхностях). Чтобы иметь шанс сразиться с топ-игроками, Андрею Рублеву придется выступить на своем пике, в то время как Янник Синнер способен выигрывать подобные матчи, даже если он не в своей лучшей форме, что дает ему преимущество как фавориту в этом противостоянии.
robot 28-03-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot