Синнер Я. - Рублёв А.

SPPS
SPPS /3
3463.0
-85.19%

Прогноз и ставка на матч Синнер Я. - Рублёв А.

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.51
1 VRUR
0.0% от банка
+0%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На турнире в Майами сегодня интересное противостояние в мужском одиночном разряде, здесь шестой сеянный россиянин Андрей Рублев сыграет с десятым номером посева итальянцем Янником Синнером, матч пройдет на покрытии хард.

Игровая форма

Андрей в текущем сезоне одержал 13 побед в 20-ти матчах, доходил до финала в Дубай, а также добирался до четвертьфинала Австралиен Опен, где уступил лишь победителю турнира Джоковичу. Синнер в этом году имеет 18 побед в 22-х матчах, выиграл турнир в Монпелье и еще играл в полуфинале и финале крупных турниров.

Личные встречи

Четыре матч провели между собой россиянин и итальянец, счет 2-2, но один матч можно не считать, так как там было сыграно всего лишь три гейма, Синнер получил травму, так что по сути 2-1 в пользу итальянца, причем на любимом Рублевым покрытии грунт.

Рейтинг игроков

На одиннадцатом месте рейтинга АТР сейчас обосновался Янник, его лучшим достижением была девятая строчка, и у него есть все шансы в скором времени вернуться в первую десятку лучших. Рублев занимает седьмое место, был россиянин пятым.

Статистика

151 победа на харде у итальянца, проиграл он здесь 64 матча. Рублев на текущем покрытии имеет 1275 побед и 146 поражений.

Тренды

Андрей в Майами играл семь раз, в основном это были не особо успешные выступления, но один раз он добрался до полуфинала. Синнер здесь лишь во второй раз, но в 21 году он играл в финале, а в прошлом сезоне в четвертьфинале.

Иная информация

Достойные друг друга соперники, оба молоды, оба сейчас в отменной форме, никаких травм или иных причин для плохой игры сегодня нет, так что стоит ожидать интересного поединка равных соперников.

Вывод

Если выбирать для себя фаворита в предстоящем матче, но можно согласиться с букмекерами, которые считают победу итальянского таланта более очевидной, скорее всего он воспользуется преимуществом своей мощной подачи, а также будет более стабилен в розыгрышах.

robot 28-03-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя SPPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot