Ф.Серундоло - К.Хачанов

SPPS
SPPS /3
3399.0
-83.63%

Прогноз и ставка на матч Ф.Серундоло - К.Хачанов

Прогноз: Тотал по геймам больше (18) с коэффициентом 1.13
1 VRUR
0.0% от банка
Преврати 1000 ₽ в 1130 ₽
Сделать ставку

О матче

Сегодня на престижнейшем турнире в американском Майами состоятся четвертьфинальные поединки в мужском одиночном разряде, и в одном из матчей встретятся россиянин Карен Хачанов и аргентинец Франциско Черундоло, матч пройдет на покрытии хард.

Игровая форма

Черундоло в этом году сыграл девятнадцать матчей и в них одержал одиннадцать побед, конкретных успехов у аргентинца не было, это лишь его второй выход в четвертьфинал за сезон. Хачанов в текущем сезоне демонстрирует неплохие цифры в 12 побед в 17-ти матчах, россиянин может похвастать полуфиналом на Открытом Чемпионате Австралии.

Личные встречи

Парни сегодня в первый раз сойдутся в очном поединке на корте, интересно, что аргентинец выступает здесь в роли "темной лошадки", хотя и Карена можно назвать не совсем логичным участником четвертьфинала, по крайней мере не многие в него верили.

Рейтинг игроков

Россиянин сейчас находится на 16-й строчке мирового рейтинга, когда-то Карен доходил и до восьмого места. Черундоло занимает 31-е место, выше 24-й позиции аргентинец не поднимался, но стоит отметить, что все его успехи связаны с выступлениями на грунте.

Статистика

А вот на покрытии хард у Франциско сыгран всего лишь 50 матчей, при этом одержано 27 побед. У Хачанова на текущем покрытии 252 победы и 165 поражений.

Тренды

Может, кого-то Черундоло в Майами и удивил, но напомню, что этот парень год назад здесь уже "кошмарил народ", дошел до полуфинала, где не справился с Каспером Руудом, а до него аргентинец "зачехлил ракетки" Грикспуру, Опелке, Монфису, Тьяфу и Синнеру, согласитесь, приличный списочек имен?

Иная информация

Хачанов тоже умеет удивлять, в прошлом году он "выстрелил" на Открытом Чемпионате США, в этом сезоне уже в Австралии, так что на крупные турниры Карен настраиваться умеет. При этом в Майами он играет уже в седьмой раз, но до сегодняшнего дня дальше третьего раунда не проходил ни разу.

Вывод

Сложно выделить фаворита в предстоящем матче, букмекеры на стороне россиянина, но Франциско Черундоло вряд ли с ними согласится. Стоит ожидать плотного поединка, вряд ли кому-то из этих парней по силам выиграть сегодня с явным преимуществом.

robot 30-03-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователя SPPS

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 30 марта 2023 23:37
    Сильно!
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot