Э.Коччаретто - Н.Подороска

SPPS
SPPS /3
3398.0
-90.87%

Прогноз и ставка на матч Э.Коччаретто - Н.Подороска

Прогноз: Точный счет 1:2 с коэффициентом 6.15
170 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 6150 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В рамках 1/8 финала турнира серии WTA в мексиканском Сан Луис Потоси в женском одиночном разряде один из матчей выделяется статусностью соперниц, в нем сыграют аргентинка Надя Подорска и итальянка Элизабетт Коччаретто, матч пройдет на грунте.

Игровая форма

Коччаретто в текущем сезоне одержала 9 побед в 16-ти матчах, дважды доходила до четвертьфинальных стадий турниров и один раз добралась до финала. Подорска в этом году выиграла 12 матчей и 6 проиграла, на харде доходила до четвертьфинала и полуфинала турниров, а на грунте не проиграла ни одного из шести матчей.

Личные встречи

В пятый раз встречаются эти теннисистки друг с другом, по две игры они провели на харде и на грунте, пока что счет этого противостояния 2-2, правда, последние две игры остались за итальянской теннисисткой.

Рейтинг игроков

Выше 48-го места итальянка в рейтинге не поднималась, сейчас Элизабетт на 49-й строчке, а вот Подорска несколько лет назад находилась на 36-й позиции, но сейчас Надя занимает 107-е место, так что уровень соперниц сопоставим.

Статистика

Аргентинка опытнее итальянки в плане колиества игр на грунтовом покрытии, у Подорска 225 побед и 108 поражений, а у ее соперницы 106 побед и 51 поражение.

Тренды

Подорска в этом сезоне уже успела выиграть турнир на грунтовом покрытии, она добыла титул на вязких кортах колумбийского Кали , где она играла в одном бешенном ритме и за пять матчей проиграла всего один сет.

Иная информация

У Коччаретто 7 выигранных турниров за карьеру, у аргентинки 16, но у Элизабетт ни одного титула на крупных стартах. У Нади тоже нет подобных побед, но она хотя бы запомнилась своим выходом в полуфинал на Ролан Гарросе в 2020 году, когда аргентинка стартовала с первого раунда квалификации, а в итоге прошла 8-х соперниц, а проиграла только Свентек - победительнице того турнира Большого Шлема, а также текущей первой ракетке мира.

Вывод

Не соглашусь с котировками букмекеров, Подорска гораздо опытнее итальянки, Надя точно может прибавить и переломить неудачный ход встречи, может адаптироваться к сопернице. Так что есть вероятность слабого старта в этом матче аргентинки, но по итогам ее победы.

robot 31-03-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователя SPPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot