SPPS
SPPS /3
3387.0
-88.43%

Прогноз и ставка на матч С.Эррани - Т.Мариа

Прогноз: ФОРА1 по геймам (+2) с коэффициентом 1.91
169 VRUR
5.0% от банка
+4,5%
Преврати 1000 ₽ в 1910 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На турнире серии WTA150 в мексиканском городе Сан Луис Потоси в женском одиночном разряде сегодня пройдут четвертьфинальные поединки, и первым запуском выйдут на корт итальянка Сара Эррани и немка Татьяна Мария, матч пройдет на покрытии грунт.

Игровая форма

Сар Эррани в текущем сезоне омолодилась в какой-уже раз, итальянке уже 35 лет, а она выдает 11 побед в 18-ти матчах, один выигранный турнир в Аркадии, да и вообще, смотрится отлично! Мария по сезону имеет 13 побед в 21-м матче, выиграла турнир в Пуне (Индия), а в Потоси разгромила двух девушек подряд, отдав всего четыре гейма.

Личные встречи

Примечательный факт: трижды встречались соперницы по карьере, и во всех матчах победу праздновала итальянка, причем мачти прошли на грунте, харде и в зале, и везде Сара находила удобные точки для атаки, прекрасно использовала ошибки соперницы.

Рейтинг игроков

Эррани  сейчас занимает 99-ю строчку мирового рейтинга, а ведь была итальянка пятой, пусть было это давно, но все-таки нельзя "списывать со счетов" ее статус большого мастера. Мария в рейтинге опустилась на 65-е место, была немка 46-й.

Статистика

На грунте обе  играют достойно, у Сары здесь цифры 353-197, у Тани 258-191, как видим, итальянка одержала почти на сотню побед больше, чем немка, при этом обе в теннисе с 2002 года.

Тренды

Букмекеры не верят в итальянку в этом четвертьфинале, хотя если отбросить в сторону ее "преклонный" по теннисным меркам возраст, то ничего не предвещает ее поражения в сегодняшнем матче, даже больше, именно Эррани по логике надо бы записать в фавориты.

Иная информация

Мария - очень мощно пробивает по мячу, но много ли титулов ей принес ее сумасшедший удар, который еще и нестабилен? Тем более, на грунтовом покрытии важнее точность, разнообразие и стабильность, а не сила ударов, тут песочек эту мощь погасит.

Вывод

В этом матче весь вопрос по победителю заключается лишь в форме итальянки, если Эррани пребывает в хорошем состоянии, а в этом сомнений пока что не было, то она должна переигрывать однообразную немку за счет своих грунтовых скиллов.

robot 1-04-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователя SPPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot