Elena Rybakina (Games) - Petra Kvitova (Games)

Crystal Angel
Crystal Angel
3735.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Elena Rybakina (Games) - Petra Kvitova (Games)

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+4) с коэффициентом 1.83
131 VRUR
3.5% от банка
+2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?
Рыбакина отдала сет Калинской. Ей нехватает процента первой подачи, в среднем этот показатель в последних матчах около 50%, часто играет со второй подачи. Много невынужденных, но чаще всего зависит от соперницы и, наверное, настроения, иначе объяснить не могу. Часто у неё идет что-то не по плану. Пегула в последнем матче вела с брейком в каждом сете и проиграла, но при этом она предыдущую игру провела очень тяжело, матч с Потаповой выдался сложным, отыгрывалась Пегула с подачи на матч, с матчпоинтов. После матча выложила в инстаграме новость о том, что её потряхивает. Теперь она играла с Рыбакиной и тут в каждом сете отдала инициативу Рыбакиной. Рыбакина также отдала сет и Бадосе в упорной борьбе, но там она играла намного лучше, чем в остальных. Сильные удары есть в арсенале, конечно же играет она сейчас на топовом уровне. Но всё-таки просады по игре есть, очень частые причем.

У Квитовой подача заметно стабильнее. Процент первой около 65%. Подача у неё заметно лучше. В среднем отдаёт по 1 подаче в матче. Рыбакина отдала Пегуле 5 подач, Калинской 4 подачи и Бадосе 5 подач. Это все, кто навязал ей хорошую борьбу. Даже в матче с Александровой Квитова проиграла 1 сет, отдав одну подачу за весь матч только в этом проигранном сете. Действительно подача у самой Александровой тоже очень хорошая и уровень их игры в матче был достаточно высокий, чтобы быть уверенным в победе Рыбакиной, тем более в двух сетах. Точность у Квитовой лучше, как по мне. По матчу с Кирстей могу сказать, что у Кирсти сейчас отлично летит подача, она работает с новым тренером сейчас и подачу наладила очень хорошо. Против Квитовой процент первой был 73, но тут её это не спасло. Квитова в розыгрышах очень сильна и отлично залетают острые удары. Простыми словами летит чуть лучше и чаще, чем у Рыбакиной. По турниру Квитова отдала только 1 сет Александровой. Ожидаю спад от Рыбакиной с просадом как минимум в 1 сете. Квитова тоже имеет чемпионский характер и реже ошибается на своих подачах. Как соперник она очень неудобная, ещё и левша. Рыбакина проиграла ей в этом году в Аделаиде в двух сетах. Не думаю, что сейчас ей будет намного легче играть, чем тогда, ведь Квитова тоже набрала отличную форму, а Рыбакина уже успевает уйти на спад.
robot 2-04-2023, 00:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (+4)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 3

  • Фото
  • Видео
  1. 2 апреля 2023 00:21
    А по матчу Медведева и Синнера какие мысли?
    1. 2 апреля 2023 00:39
      Такие же, как и на Квитову, но хочется взять победу Синнера, он всё-таки немного сильнее, чем медведев сейчас. Буду выкладывать завтра прогноз на экспресс из двух событий. Одним событием будет +1.5 по сетам от Синнера, где распишу все аргументы в его пользу
      1. 2 апреля 2023 11:10
        Ждём-с !
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot