Elisabetta Cocciaretto - Elina Avanesyan

суня
суня /2
2423.0
+2.77%

Прогноз и ставка на матч Elisabetta Cocciaretto - Elina Avanesyan

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.25
121 VRUR
5.0% от банка
+1,2%
Преврати 1000 ₽ в 1250 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Второй полуфинал женского одиночного турнира WTA115k в мексиканском Сан-Луис-Потоси, в котором за путёвку в финал сыграют итальянка Элизабетта Кочаретто и россиянка Элина Аванесян. Турнир проходит на грунте.

Игровая форма

На грунте для обеих теннисисток это первый турнир в сезоне. До него Кочаретто шла 8/7 на харде, а Аванесян - 5/6. Вот только и на этом турнире и по сезону в целом итальянке противостояли соперницы куда сильнее, чем оппонентки россиянки.На пути Элизабетты на этом турнире встретились Подороска, Сакариас и Зиданшек. Все улетели без шансов. Как и соперницы Элины, но там был совсем другой уровень: Аранго, Сербан и Байндль.

Личные встречи

Данные оппонентки никогда ранее друг с другом не играли.

Рейтинг игроков

На данный момент Элизабетта занимает 49-ую строчку. Год назад она была 223-ей. Лучшее достижение - 48. Элина в рейтинге WTA сейчас 165-ая. В апреле прошлого года она находилась на 170-ом месте. Лучшая позиция - 122.

Статистика

На грунте у итальянки 108/51. За три последних сезона - 37/19. У уроженки Пятигорска на этом же покрытии 102/48. Три крайних сезона - 76/35.

Иная информация

Это первый турнир в истории Сан-Луис-Потоси. Кочаретто здесь находится под первым номером посева, а Аванесян не имеет никакого. В следующем раунде победительнице предстоит встретиться за титул с лучшей из параллельного матча, в котором сыграют Кайа Йуван и Сара Эррани [7].

Вывод

Ставка на банальную разницу в уровне. Еще до начала видел здесь Кочаретто победительницей этого турнира, а после двух первых кругов еще больше убедился в этом. Элина забрала игры, которые ей дали забрать, но с такой соперницей ей не справиться.

robot 2-04-2023, 09:35

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot