Коччаретто Элизабетта - Аванесян Элина

Volshebnik
Volshebnik /2
4124.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Коччаретто Элизабетта - Аванесян Элина

Прогноз: П2 с коэффициентом 5.10
206 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 5100 ₽
Сделать ставку
?
Элина Аванесян,эта девушка имеет все шансы выйти в финал сегодня,даже несмотря на то что Лиза Кочарето умеет играть на грунте не плохо,она все же не Надаль,чтобы 5 кеф давать на соперника.
Таких призовых за выход в финал Русалка армянского происхождения никогда не имела,и вот он шанс и может быть первый и последний в жизни, почему бы не победить ей?
Кто думал ,что 33летняя бывшая первая ракета мира и обладатель двух шлемов Квитова обыграет Рыбку?Так и тут,Чуйка там,и Чуйка тут.
Честно сказать если вы не в теме как можно выигрывать по коэффициентам,то бросайте это занятие,так как играть по Чуйкам без опыта и знания это вас приведет туда где вы прибываете сейчас.
И так каковы шансы на победу в матче?
Сет по идее Элина может сыграть,она не плохо подаёт,и имеет удары а ля Маргарита Гаспарян,и в этом ее сила,но вот хватит ли физически ее это зависит от Кочарето от ее движений, малейшей возможности она даст,но воспользоваться услугами надо суметь ещё,на грунте играет не плохо Русалка,и имеет не плохую серию,и мотивации достаточно,ведь в финалах она таких не играла ещё,а если там пройдет Сара Эрани,то финал будет очень интересно посмотреть,удачи и победы Русалке нашей!
robot 2-04-2023, 07:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot