Юван Кайя - Эррани Сара

Прогноз и ставка на матч Юван Кайя - Эррани Сара

Прогноз: Тотал по геймам больше (23.5) с коэффициентом 3.00
29 VRUR
5.1% от банка
+10,2%
Преврати 1000 ₽ в 3000 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Полуфинал грунтового турнира в Мексике, WTA 125. Встречаются представительница Словении Кайа Йуван и итальянка Сара Эррани. Победительница данного матча встретится в финале с победительницей матча Кочаретто - Аванесян.

Игровая форма

Обе теннисистки дошли до стадии полуфинала, а это значит, что сейчас они (как минимум) в неплохой игровой форме. Йуван одержала 3 победы, при этом самым сложным получился первый для нее матч на турнире против местной мексиканки Ренаты Сарасуа: игра прошла в 3 сета и в 2-х последних доходила до счета 7:5.  У Эррани все было гораздо проще, она одержала 3 победы со счетом 2:0 и лишь в 1 из 6 сетов на данном турнире отдала более 2-х геймов (в самом первом матче).

Личные встречи

Личных встреч между теннисистками не было.

Рейтинг игроков

Йуван занимает 143-е место в рейтинге WTA, а ее оппонентка из Италии - 99. По статистике за последний год Йуван делает в среднем 1,5 эйса на грунтовых покрытиях и допускает 2,5 двойные ошибки, у Сары статистика чуть лучше - среднее значение двойных ошибок равно 2-м за игру.

Статистика

Йуван как и Эррани в этом сезоне имеют статистику на грунте - 3:0 (они, собственно говоря, впервые играют на грунте в этом сезоне, конкретно на данном турнире). Если обратиться к статистике прошлого года, то здесь количество игр на стороне итальянки -36, 21 из которых она выиграла. А у Йуван 8 побед в 12-ти матчах прошлого сезона на грунте.

Тренды

Йуван выиграла последние 2 матча, переиграв соперниц, которые находятся выше нее в рейтинге. В последних 4-х играх словенской спортсменки не было тай-брейков. Эррани в свою очередь не проиграла ни одного сета на данном турнире и вв этих играх было менее 20 геймов за матч.

Иная информация

Йуван имеет один трофей на грунте - это победа в 2021-м году в турнире в румынском Клуж-Напоке. У Эррани трофеев побольше - последний из них в 2022-м году на челленджере во Франции. Самым успешным сезоном в карьере итальянки был далекий 2012 год, когда она выиграла 4 турнира на грунте.

Вывод

Это полуфинал, а значит ставки высока и борьба будет за каждый гейм. Эррани уверенно переезжала своих соперниц по ходу турнира, но теперь ей досталась неуступчивая словенка, которая сейчас явно на ходу и может дать любой сопернице. Поэтому ожидаю здесь верховой матч и думаю, что такой тотал выглядит привлекательным.

robot 2-04-2023, 05:35
Сыграет этот прогноз?
Тотал по геймам больше (23.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot