Синнер Я. - Медведев Д.

Volshebnik
Volshebnik /2
4591.0
+5.75%

Прогноз и ставка на матч Синнер Я. - Медведев Д.

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.00
230 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
Ох уж эти финалы,если Квитова была нам интересна за 3,3 то тут Интера даже нет,хотя если исходить из того ,что Синер обыграл самого Алькатраса,то очевидно и обыграет он Медведя,при всем уважении к Дане,все же ему пора проиграть,как говориться достаточно уже!
Подвёл он нас в матче против Качанова и не стал проигрывать Другу,да дело и не в нем,а в нас и тех кто залез в лайве на Качанова при счёте 1/1.
А вод с Синером тоже ясно,любители брать фаворита Алькатраса в лайве поплатились.
А может реально Итальянец так хорош,что обыгрывает Алькатраса и потом Даню?
Попробую найти "Аргументы и факты"
1.Синер умеет играть на таком покрытии,главное у него есть подача,все же Даня на приеме слишком далеко стоит от задней линии,это я вам как специалист скажу,и игрок умеющий играть с лета четко в корт,и с хорошей подачей, спокойно дойдет до тайбрейка с ним.Синер таковым является.
2.Мучался Даня даже с Юбкенсом,не говоря о том ,как он устал с другими,вылезает за счёт подачи чисто,но когда не проходит она,то даже Карен может его закрыть.
3.Скорее всего не только Россияне,но и Французы итд будут ставить на Даню,и реально он же хорошо играл 2022/2023 и даже шлем выиграл у Новака,все же тревожный звоночек в Финале против Алькатраса был,да и этот турнир он играет плохо,а между прочим Синер закрыл Алькатраса и все очевидно теперь,он на данный момент сильнее Медведева.
4.Если обратить внимание на коэффициент то,ну как е тут равные они могут быть?
А вот если обратить внимание на денежные потоки,то как нам рисует букмекер,то денег в принципе поровну,значить они забирают маржу именно в этом матче,все же раскрою секрет по прогрузам,то что на Даню деньги попанов,а на Синер БК добавляет уравнивая шансы(образно говорю)
то тут проглядывается победа Синера,если говорить,что матч честный то победа тут наша,согласно прогнозу.
robot 2-04-2023, 23:03
Сыграет этот прогноз?
П1
60%
40%

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 2

  • Фото
  • Видео
  1. 3 апреля 2023 00:41
    что я дно что ты
    1. 3 апреля 2023 07:15
      Причем тут дно,кто же ставит на такой коэффициент?
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot