Муньяр Хауме Клар - Беншетри Эллиот

Arrada
Arrada /4
410.0
+41.26%

Прогноз и ставка на матч Муньяр Хауме Клар - Беншетри Эллиот

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+5.5) с коэффициентом 1.97
65 VRUR
15.9% от банка
+15,4%
Преврати 1000 ₽ в 1970 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Еще одну игру рассмотрю в Маракеше, марокко. Встретятся на корте Муньяр Клар и Эллиот Беншетри. Муньяр на бумаге идет сверх фаворитом, но так ли на самом деле? Если Муньяр играл на хардовых покрытиях и только недавно перешел на грунт, то его соперник с грунта вообще не вылазиет, тем более, турнир для Эллиота домашний, свои трибуны будут активно гнать его вперед, ведь в Морокко любят эту игру, будет до предела мотивирован. Так стоит ли поверить в андердога, либо же стоит ожидать уверенную победу Муньяра? Пробую разобраться.

Игровая форма

Муньяр Клар вылетел в первых кругах Индианы и Майами, но везде брал сет. на Челленджире грунтовом в Испании вылетел в третьем круге от Элиаша Г. Не покидало чувство, что к корту еще не прибит, много ошибок по причине не верного отскока мяча. Форму оцениваю, как среднюю, но способен прибавить уже сегодня.Эллиот Беншетри странтсвует по челленджирам, без особых успехах. Если проходит квалификации, то в основной сетке вылетает с первого же круга. В италии выбыл с квалов от слабого Фонио, не показав вообще ничего на корте. Форму оцениваю, как откровенно слабую.

Личные встречи

Ни о каких личных встречах тут речи быть не может. Если Муньяр игрок первой сотни и играет на турнирах большого шлема и турнирах Атр, то Беншетри игрок за пределами 400 находится. Он привык играть турниры Итф и максимум Челленджиры, куда Муньяр захаживает совсем не часто. Личная встреча будет первой, потому что до этого чисто физически не могли пересечься.

Рейтинг игроков

Муньяр Клар находится на 66 строчке мирового рейтинга. Эйсов подает в среднем за игру чуть более одного и совершает чуть более двух двойных ошибок за игру.Эллиот Беншетри находится на 442 строчке. эйсов подает около трех за игру и совершает менее двух двойных ошибок за игру.

Статистика

Муньякр Клар имеет статистику по году  9/6. На грунте имеет статистику 4/6 по году.Эллиот беншетри имеет статистику по году на всех покрытиях  11/5. На грунте имеет баланс 2/2.

Тренды

Муньякр Клар за девять игр сыграл пять раз третий сет. тотал больше 22 геймов перебивался в семи случаях.Эллиот Беншентри за 10 последних игр лишь раз сыграл третий сет. Игрок за свою карьеру ни разу не выигрывал у представителя из топ 100.

Иная информация

Муньяр Клар правша. Рост 183, вес 76 кг. Он коренной испанец, который живет и тренируется на родине. ему 25 лет.Эллиот Беншентри правша, рост 193 см.Вес 80 кг. он коренной Марокканец, турнир для него является домашним. Эллиот на год моложе своего соперника, ему 24 года.

Вывод

Сои трибуны творят чудеса. Не раз видел, как игрок, в которого вообще никто не верит, вдруг начинает творить чудеса на корте. Беншентри обладает средней подачей, но мотивирован будет до предела. Муньяр игрок топ уровня и ему очень часто бывает скучно возиться с такими соперниками. Он и так знает, что выиграет, что в любой момент способен прибавить и дожать. Так зачем напрягаться?Думаю, что Эллиот вполне может тут удержать плюсовую фору в пять геймов. думаю, что тут будет минимальная победа Муньяра, круг первый, сильно напрягаться не надо.

robot 3-04-2023, 21:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (+5.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot