Котов Павел - Мартинес Педро Портеро

Arrada
Arrada /4
345.0
+41.26%

Прогноз и ставка на матч Котов Павел - Мартинес Педро Портеро

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.98
65 VRUR
18.8% от банка
-18,8%
Преврати 1000 ₽ в 1980 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Еще одна игра первого круга в Мараккеш, Марокко. Встретястя на корте Павел Котов и Педро Мартинес Портеро. Оба игрока примерно равные по силам, оба странтсвуют по Челленджирам с переменным успехам и вылетают в первых кругах турниров Атр. так чего ждать от начала грунтового сезона? пробую разобраться.

Игровая форма

Павел Котов прошел два круга квалификаций в Майами, но в основной сетке имел несчастье попасть на Этчеверри. Зная, как далеко Этчеверри сумел забраться, означает, что у Котова было совсем мало шансов. В Италии проиграл стартовый матч против Вавасорри, но это был первый блин и он комом. Форму оцениваю, как среднюю. но может и лучше.Педро Мартинес Портеро в испании на Челленджире дошел до четвертого круга, где проиграл таки Элиошу. До этого вылетел в первом круге Майами, проиграв Гали. Но он грунтовик и тут выглядит не плохо. Форму оцениваю, как выше средней.

Личные встречи

Павел Котов и педро Мартинес Портеро до этого не пересекались на корте. если Котов тяготит к хардовым покрытиям и больше игр проводит там, на грунт он редко забирается, то Педро Мартинес Портеро больше грунтовый теннисист. Стало быть, пересечься они могли, но сетка всякий раз разводила их по углам. личная встреча будет первой.

Рейтинг игроков

Павел Котов находится на 117 строчке мирового рейтинга. эйсов он подает чуть более одного за игру и совершает менее одной двойной ошибки за игру.Педро Мартинес Портеро находится на 121 строчке мирового рейтинга. Эйсов совершает менее одного за игру и совершает более трех двойных ошибок за игру.

Статистика

Павел Котов имеет статистику по году на всех покрытиях 10/10. На грунте провел лишь одну игру и её проиграл-статистика на грунте 0/1.Мартинес Портеро имеет статистику по году на всех покрытиях 7/10. На грунте имеет баланс 4/5.

Тренды

Павел Котов в четырех последних играх быстро заканчивал стартовую партию- она не тянулась более девяти геймов. За семь игр лишь раз был сыгран третий сет.Педро Мартинес Портеро проигрывает в трех последних играх турниров Атр 250. Все пять последних игр протекали в верховом ключе, пробивалось более 22 геймов.

Иная информация

Павел Котов правша. Рост 191, вес 86 кг. Он Россиянин по гражданству,который тренируется и проживает на родине. Павлу Котова 24 года.Педро Мартинес Портеро  правша. Рост 185, вес 76 кг. Он родился в Валенсии, Испания. на родине и продолжает тренироваться. Ему 25 лет.

Вывод

При всем уважении к Павлу Котову, он выглядит тут значительно слабее. Портеро играет на грунте куда чаще, имеет положительный баланс. Подача тут не имеет особого значения, а это козырь Котова. На приеме Портеро выглядит значительно сильнее. думаю, что тут Мартинес Портеро уверенно пройдет дальше. первый блин комом плавно перейдет во второй, увы.

robot 4-04-2023, 16:35
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Arrada

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 4 апреля 2023 16:26
    Как можно в третьем сете вести 3-5 на своей подаче, умудриться проиграть, а потом на тай брейке вести в два очка и умудриться разбазарить свою подачу. У меня слов нет. Это не победа имени Котова.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot