суня
суня /2
2497.0
+0.94%

Прогноз и ставка на матч М.Генгель - А.Казо

Прогноз: ФОРА2 по сетам (-1.5) с коэффициентом 1.37
125 VRUR
5.0% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 1370 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый круг квалификации на престижный мужской одиночный турнир в марокканском Марракеше, в котором за право сыграть решающий матч на основную сетку между собой сыграют чех Марек Генгель и француз Артур Козо. Турнир проходит на грунте.

Игровая форма

Несмотря на пару успешных сезонов, Марек Генгель пересел на парный теннис где у него в этом сезоне титул и два полуфинала челленджеров. В одиночке он просто мертвец, а в крайней игре уступил игроку из второй тысячи. Артур Козо, бывший топ-4 по юниорам, достаточно серьезно двигается по рейтингу. За карьеру уже 108/56, а в этом сезоне 19/4, титул челленджера с квалификации и финал таким же путём. Неделю назад обыграл Призмича (15/3 по сезону) 6:1, 6:1.

Личные встречи

Данные соперники никогда ранее друг с другом не играли.

Рейтинг игроков

На данный момент Козо располагается на 218-ой позиции. Год назад он был 281-ым. Его лучший рекорд в рейтинг - 217. Генгель в ранкинге ATP находится на 267-ой строчке. Год назад он занимал 400-ое место. А его пик - 256.

Статистика

На глине у Марека Генгеля за карьеру 64/84. До прошлого сезона (14/12) он лупил в минус пять лет, а в этом году на грунте еще не играл. Козо на этом же покрытии имеет 32/28. В этом году сыграл всего один челленджер в Задаре, где дошёл до полуфинала.

Иная информация

Козо посеян на турнире под восьмым номером, а его оппонент не имеет посева вовсе. Оба игрока никогда на этом турнире ранее не выступали. В следующем круге за основную сетку победителю предстоит сыграть либо с Андухаром, либо с Бонадио [4].

Вывод

Конечно, Генгель мог бы потягаться с таким сильно идущим Козо, но точно не на грунте, который он лупит в минус почти каждый год. Да и его пересадка на пару негативно на него влияет. Учитывая матч с двумя будущими потенциальными соперниками, Козо выглядит фаворитом своей сетки квалификации.

robot 2-04-2023, 15:35

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot