Синнер Янник (эйсы) - Медведев Даниил (эйсы)

Прогноз и ставка на матч Синнер Янник (эйсы) - Медведев Даниил (эйсы)

Прогноз: Тотал по геймам больше (12.5) с коэффициентом 2.02
72 VRUR
3.0% от банка
+3%
Преврати 1000 ₽ в 2020 ₽
Сделать ставку
?

В этом прогнозе мы поразмышляем о мужском финале Мастерса 1000 в Майами. Россиянин Даниил Медведев добирается до пятой решающей битвы за титул. Его соперником стал итальянец Янник Синнер, с которым Даниил играл в недавнем финале турнира в Роттердаме. Нас ждёт очень интересная игра, которую нужно разобрать на аналитические детали, чтобы понять, какая ставка подходит для этой встречи. 

Янник Синнер

Я был излишни придирчив к итальянцу. Мне казалось, что Синнер точно провалится в игре с испанцем Алькарасом. Я не считал его фаворитом матча с Рублёвым. Итогом стали достойные победы итальянца, начиная от матча с россияниным и до игры против испанца. Если рассуждать о том, что предпринял Синнер для успеха в полуфинальной встрече с Алькарасом, то не всё крутится возле действий итальянца. Соперник, отнюдь, не был полностью готов к этой встрече. Уже в первом сете мы видели рядовые провалы от Алькараса, где он не мог быть стабильным на фоне Синнера. Всё время приходилось отыгрываться испанцу, даже на тай-брейке, в котором ему удалось победить. Вторый сет был подобием предыдущего, где вновь Синнер завладел преимуществом в два гейма, потом его снова отдал сопернику и даже было два скрытых матч-болла, которых Алькарас не реализовал. С этого момента, когда Синнер взял подачу в 8 гейме 2-го сета и начался эмоциональный спад у испанца, а вот итальянец стал понимать, что нужно прибавлять, играя сосредоточено. В третьем сете Синнер полностью развалил игру Алькараса, показав очень хороший теннис. Итальянец всё же набирал ход на Мастерсе в Майами и все те неудачи, которые были временным явлением - это логичные трудности. С Медведевым, возможно, что Синнеру вновь придётся долго подбирать игру, пытаясь обыграть российского теннисиста. Итальянцу придётся основательно давить, следовательно надо успевать реагировать на ответные решения Медведева. Россиянин всегда старается возвращать неудобно любые мячи, либо тут же атаковать. Если Синнер не хочет, чтобы его пробивал Медведев, то надо всегда самостоятельно вести розыгрыши. Концентрация у Синнера должна быть на высшем уровне. Что касается техники, то в этом плане итальянец обязан не допускать глупых ошибок и всегда выискивать возможности для того, чтобы запускать мощные кроссы в свободные зоны, куда не сможет успеть сместиться россиянин. 


Даниил Медведев

Медведев нас приучивает не удивляться тому, что он снова дошёл до финала. После турнира в Майами ему надо сделать паузу, потому что играть в таком режиме на постоянной основе попросту нельзя. Сейчас же надо выкладываться в решающей игре за титул, где будет сложно. Медведеву немножко повезло с сеткой Мастерса в Майами. Особо трудной она не была, разве что Хачанов дал знать о своих способностях, хотя Медведев давно изучил друга. В целом, битва российских теннисистов получилась логичной. Медведев моментально обозначил своё преимущество, но быстро им распорядиться не сумел. Вторую партию и вовсе отдал Хачанову. В решающем сете матча был эффективнее сам Даниил, хотя и соперник не был хуже, но свой гейм на подаче Хачанов проиграл. С Медведевым всегда сложно играть, потому что он всё время перестраивается, действуя активно на любом мяче. Подачу его не всегда получается возвращать правильно, а порой и вовсе не выходит обработать. Синнер наверняка постарается перебить Медведева в розыгрышах и более активно входить в корт на приёме. Даниила нельзя смутить атакующим теннисом, но его можно и нужно вынуждать чаще допускать ошибки. Синнер точно понимает, что Медведева нужно переигрывать, основываясь на своём теннисе и не ждать, пока сам россиянин отдаст инициативу. 


Личные встречи

Статистика встреч Янника Синнера и Даниила Медведева вся в пользу российского теннисиста. 5 матчей сыграли между собой парни и все в зале. Ни одной победы на счету итальянца - всё выигрывал Даниил. 

Прогноз на матч: Янник Синнер - Даниил Медведев

Учитывая то, что оба теннисиста хорошо подают, я бы взял статистический вариант с эйсами. Оба будут вкладываться в подачу первым мячом, особенно Даниил, которому важно, чтобы соперник не успевал реагировать на приёме и не мог грамотно, а также неудобно возвращать мячи вторым ударом. ТБ 12,5 эйсов, надеюсь, теннисисты смогут вдвоём сделать за весь матч. 

robot 2-04-2023, 22:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot