суня
суня /2
2253.0
+0.94%

Прогноз и ставка на матч Moez Echargui - Arthur Gea

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.48
113 VRUR
5.0% от банка
+2,4%
Преврати 1000 ₽ в 1480 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый круг квалификации на мужской одиночный челленджер в итальянской Барлетте, в котором между собой за право сразиться за основную сетку сыграют игрок из Туниса Мое Эчарги и француз Артур Геа. Турнир проходил на грунте.

Игровая форма

Эчарги в этом сезоне идёт 22/9. Стоит отметить, что большинство игр он провёл на харде. И почти всё это ITF соревнования. В сезоне он выиграл 2 фьючерса и дошёл в еще одном до финала. Артур Геа по сезону 10/4. Почти все свои игры проводит на турнирах с игроками без рейтинга. И даже там он дошёл максимум до четвертьфинала. В последней игре снялся в первом сете. Стоит отметить победу над Колиньоном в феврале, когда буки оценивали Артура по коэффициенту 6.

Личные встречи

Данные соперники никогда ранее друг с другом не играли.

Рейтинг игроков

В рейтинге ATP Эчарги на данный момент занимает 319-ую позицию. Это его лучшая планка в карьере. В апреле прошлого года он был 443-им.Артур Геа сейчас на 1099-ом месте. Это так же его пик. Год назад располагался на 1857 строке.

Статистика

На грунте у Мое Эчарги за карьеру 96/87. В прошлом сезоне налупил 37/25. В этом только 3/6. Артур Геа на том же покрытии 11/8 (1/4 в прошлом году и 10/4 в этом).

Иная информация

Артур Геа в начале года по юниорам располагался на восьмом месте. На этом челленджере оба выступают впервые. Мое Эчарги здесь посеян под первым номером, а его оппонент выступает с приглашения от организаторов.

Вывод

Артур Геа еще может серьезно показать себя, но вряд ли это произойдет сегодня с Эчарги. Всё таки снятие в крайней игре и отсутствие каких-либо успехов против игроков ниже уровнем, чем игрок из Туниса выглядят так себе.

robot 2-04-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot