Дельен Уго - Гарин Кристиан

Arrada
Arrada /4
280.0
+41.26%

Прогноз и ставка на матч Дельен Уго - Гарин Кристиан

Прогноз: ФОРА1 по геймам (+3.5) с коэффициентом 1.60
65 VRUR
23.2% от банка
-23,2%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?

О матче

перемещусь в Хьюстон, на первый круг, Сша. Встретятся на корте Гарин Кристиян и Уго Дельен. Гарин не плохо выглядел на грунте, правда, проводит тут один из первых турниров по сезону. До этого славно прошелся по хардовому сезону и в целом, выглядел убедительно. Однако, дельен чистый грунтовик, который не слазил с турниров грунтовых. Сумеет ли Гарин пройти грунтовика, либо быть первой сенсации? В общем, пробую разобраться.

Игровая форма

Кристиан Гарин вылетел с Индианы в четвертом круге от Давидовича Фокины. Смотрелся очень хорошо, но соперник был намного сильнее в тот момент. Дальше была квалификация на Майами, где он прошел два круга. Хирона и Баэса прошел в основной сетке, но не справился с Греком Циципасом и вылетел в третьем круге. Форму оцениваю, как работоспособную.Дельен Уго вылетел от Баэса в Кордобе в четвертом круге. В Бразилии вылетел от Норри в третьем круге.  Взял титул в Чили, обыграв Уальда. Не играл 15 дней, но тренировался, к корту прибит. Форму оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

Личных встреч было три. Все три встречи прошли на грнутовом покрытии, так же стоит учеть, что это были Челленджиры. По счету ведет Чилийский теннисист Кристиан Гарин. Он выигрывает у Уго Дельена  2-1 соответственно. Форма была в тех играх примерно такая же, как и на данный момент.

Рейтинг игроков

Кристиан Гарин находится на 82 строчке мирового рейтинга. Подает эйсами чуть более трех раз за игру и совершаеет менее двух двойных ошибок.Уго Дельен находится на 111 строчке мирового рейтинга. Эйсами подает менее раза за игру и совершает менее одной двойной ошибки за игру.

Статистика

Кристиан Гарин имеет статистику по году на всех покрытиях 15/8. на грунте  имеет баланс 2/3. не так и много.Уго дельен имеет статистику по году 15/5. на грунте имеет баланс 15/4.

Тренды

Кристиан Гарин побежадет в восьми из десяти последних игр. За пять последних игр только дважды был сыгран третий сет.Уго Дельен семь из десяти последних игр плавно переводил в третий сет. Соответственно, за семь игр шесть раз был пробит тотал более 22 геймов.

Иная информация

Кристиан Гарин правша. Рост 185, вес 85 кг. Он Чилиец по гражданству, на родине в Сантьяго и продолжает тренироваться. ему 26 лет.Уго Дельен правша. рост 180, вес 75 кг.  Он с Боливии, на родине и продолжает тренироваться. Уго дельен на три года старше своего соперника, ему 29 лет.

Вывод

И так, мы имеем грунтовика, прибитого к кортам, и Гарина, который не играл на грунте два месяца. Гарин очень в форме сейчас, но это не тот показатель на грунте. гарин обладает хорошей подачей, которая подходит больше для скоростных кортов. Грунт не из таких. Дельен будет грамотно действовать на приеме, что позволит ему рассчитывать на успех. Пробую заиграть плюсовую фору на грунтовика, думаю, он способен удержать фору.

robot 4-04-2023, 23:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot