Синнер Я. - Медведев Д.

MrKort
MrKort
3082.0
+2.73%

Прогноз и ставка на матч Синнер Я. - Медведев Д.

Прогноз: 1-й сет ТБ (9.5) с коэффициентом 1.80
100 VRUR
3.2% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?
Странно видеть то, как большинство берет победу Синера, прогнозируя разгром от итальянца. То, что Медведев слабо играл против Хачанова объясняется очень просто, не было у него задачи выкладываться. Он очень мало рисковал, удлинняя розыгрыши и оттачивая игру на задней линии.

У Синнера с Алькарасом был матч жизни для Янника, эта победа для него значит гораздо больше даже чем победа в финале. Он выполнил свою задачу и сейчас готовится к финалу, понимая, что Медведев для него гораздо сложнее соперник. Игра Медведева сложна тем, что россиянин король задней линии и большинство ударов с форхэнда он будет доставать. Синнер пробовал сражаться с Медведевым в быстром теннисе в Роттердаме и Даниил быстро приноровился к Синнеру и встречал его атаки дерзко и низко.

Вряд ли здесь можно выдвинуть победителя встречи, однако боевую перестрелку предположить можно вполне обоснованно. Железные нервы обоих игроков могут значительно затянуть встречу в финале Майами, думаю первый сет будет длиться больше 10 геймов и с большим количеством эйсов.
robot 2-04-2023, 23:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot