Гастон Юго - Штруфф Ян-Леннард

Arrada
Arrada /4
215.0
+41.26%

Прогноз и ставка на матч Гастон Юго - Штруфф Ян-Леннард

Прогноз: ФОРА1 по геймам (+3.5) с коэффициентом 1.78
65 VRUR
30.2% от банка
+23,6%
Преврати 1000 ₽ в 1780 ₽
Сделать ставку
?

О матче

И так, очередной заход на грунтовый турнир в Мараккеше, Марокко. Встеча между Гастоном Юго и Ян леннардом Штруфом. Штруфф вылетел с обоих турниров в Сша во втором круге, но везде давал нешуточный бой топам. Однако, против него выходит грунтовик профильный, который совсем не шуточно набрал форму и имеет мотивацию пройти тут максимально далеко. Так кому же отдать предпочтение? Пробую разобраться.

Игровая форма

Ян-Леннард Штруфф в Майами прошел два круга квалификаций, в основной сетке прошел Фоньини в трех сетах и сумел забрать сет у грознеого Демитрова. да, проиграл, но впечатление о себе оставил оччень хорошее. До этого на Челленджире шел через квалификацию- зашел очень далеко, но проиграл Боршегу, что в этом сезоне просто божит. Форму оцениваю, как работоспособную.Гастон Юго во втором круге вылетел от Диаса Акосты в Чили, затем не плохо смотрелся на Челлендижире в Виле Дель Маре, где проиграл Уанарду. В целом, форму оцениваю, как работоспособную. напомню, что перед нами грунтовик.

Личные встречи

Так-как перед нами Ян Леннард Штруфф, который склонен играть на хардовом покрытии, тем более, который играет на высочайшем уровне,это игрок близкийк первой сотне. ну и Гастон Юго-игрок, который всю свою статистику набил на грунте. В общем, из-за разности в покрытии, личная встреча у них первая, до этого пересечься они не могли.

Рейтинг игроков

Ян Леннард Штруфф находится на 103 позиции мирового рейтинга. Эйсов попдает чуть более одного за игру и совершает менее одной двойно ошибки за игру.Хьюго Гастон расположился на 98 строчке мирового рейтинга. Эйсов подает менее одного за игру и совершает чуть боле двух двойных ошибок за игру.

Статистика

Ян Леннард Штруфф имеет статистику по сезону на всех покрытиях 22/8. На грунте это будет первая игра за сезон- статистика 0/0.Гастон Хьюго имеет статистику по сезону 12/8. На грунте имеет статистику 10/6.

Тренды

Ян Леннард Штруфф выиграл четыре из пяти последних игр на турнирах Атр 250. За восемь игр лишь дважды был сыгран третий сет.Хьюго Гастон выигрывает стартовый сет в четырех из пяти последних игр.За шесть игр лишь раз был сыгран третий сет.

Иная информация

Ян Леннард Штруфф правша. рост 193, вес 92 кг.Он немец по гражданству, всю жизнь тренируется и живет на родине. ему 32 года.Хьюго Гастон левша, рост 173, вес 68 кг. Он Француз по гражданству, который всю свою жизнь тренируется на родине. Он на десять лет моложе своего соперника, ему 22 года.

Вывод

На стороне Штруффа мощь. В первую очередь от подачи. однако, В маракеше грунт, который не является быстрым покрытием. Гастон уже прибит к корту, да и вообще, с грунта вообще не слазиет, играет уже кучу игр тут. Для Штруффа вообще игра первая в сезоне. Как себя поведет? Для грунта важно умение двигаться по корту, бросаться за тяжелыми мячами, тут в первую очередь важно умение играть на приеме. Увы, у Штруффа с игрой на приеме не все гладко, привык брать за счет подачи.Я думаю, Гастону тут под силу удержать плюсовую фору по геймам. Очень хорошо смотрится на грунте парень.

robot 3-04-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot