Г.Онклин - Т.Тиранте

zhannavk
zhannavk /1
4849.0
+60.13%

Прогноз и ставка на матч Г.Онклин - Т.Тиранте

Прогноз: ФОРА1 по геймам (+1) с коэффициентом 1.77
243 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?
Готье Онклин - 22 года , универсальный игрок, находится в рейтинге на 206-м месте - лучшем для него.
Ещё несколько дней назад я отметила выступление Онклина на челленджере в Бордо . Он вышел из квалификации, обыграв Дюрана и Андреоцци. В основной части соревнований он обыграл Элиаса Имера - 155-го в рейтинге и затем проиграл со счётом 6:3 6:7 7:5 Уго Умберу - будущему победителю турнира : он был единственным, кто взял сет у победителя на этих соревнованиях . В его активе только победы во фьючерсах .
Я ждала , когда опубликуют ставки на прогноз в первом раунде квалификации с Ионелом , но дождалась только ставок на победу и благополучно забыла об этом прогнозе , хотя отгадала победу бельгийца со счётом 6:3 6:2 .
Тьяго Агустин Тиранте - 22 года , профильный грунтовик, находится в рейтинге на 153-м месте- лучшем для него . В нынешнем сезоне он выиграл челленджер на харде : я так понимаю , что он два года не мог выйти из третьей сотни и как многие грунтовики , чтобы поднять рейтинг , просто учатся играть на харде .
Здесь он обыграл в первом раунде квалификации со счётом 6:2 6:2 Хиджикату - профильного хардовика.
Посмотрела ставки и сделала сравнительный анализ: сравнительный анализ показывает победу бельгийца , а ставки наоборот показывают что может выиграть Тиранте .
Посмотрела статистику и поняла почему Онклин никак не выиграет ни одного челленджера: у него не самая лучшая подача , а ведь хорошая подача - это 50% успеха в матче , но зато он хорош в розыгрыше .
У аргентинца подача получше и это большой плюс .
На первый взгляд наиболее оптимальной кажется ставка ТБ по геймам, но я её не вижу : вижу , что кто-то возможно возьмет ставку ИТБ - может Тиранте , но это всё вилами на воде написано .
Т.к. не могу определиться с тоталом , беру фору того , кого я заметила раньше ...
robot 24-05-2023, 13:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot