Arrada
Arrada /6
2093.0
-171.46%

Прогноз и ставка на матч А.Зверев - И.Ву

Прогноз: Тотал по геймам меньше (20) с коэффициентом 2.13
105 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2130 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Атр 250.Женева. Швейцария. На корте встретятся Александр Зверев и Ву Ибин. Ву Ибин не плохо смотрелся в игре с Хюслером, затем прошел и Чеккинато. Оба раза играл тай брейки, впрочем, ничего удивительного, учитывая, какая скорость покрытия в Швейцарии. Теперь ему предстоит проверить свои силы в игре со Зверевым, который очень легко закрыл Юбенкса. Сумеет ли Ву навязать борьбу грозному противнику? Пробую разобраться.

Игровая форма

Ву Ибин очень круто смотрелся в Риме, где сперва в трех сетах закрыл Ришара Гаске, а затем в трех сетах, все же, проиграл грунтовому Черундоло. По игре в проигранной игре смотрелся сильно, брал первый сет, но на большее нехватило. Уже в Швейцарии прошел Хюслера и Чеккинато, в обоих случаях играл тай брейк. Форму оцениваю, как работоспособную.Александр Зверев в Риме прошел Гоффина и Вольфа, но все же, не сумел пройти Медведева, который по итогу взял титул в Риме, впервые в карьере на Мастерсе грунтовом. В Швейцарии прошел Юбэнкса очень легко. Форму оцениваю, пока что, как работоспособную.

Личные встречи

Личная встреча станет первой между игроками. Александр Зверев много времени пропустил из за травмы, которую получил в игре против Надаля и упустил много возможностей встретится со соперником. В свою очередь, когда Зверев играл, то Ву еще был не в лучшей игровой форме и чаще вылетал на первых кругах турниров. Теперь грунтовое покрытие впервые столкнет Александра Зверева и Ву Ибина на корте в очном поединке.

Рейтинг игроков

Александр Зверев находится на двадцать седьмой строчке мирового рейтинга. Эйсами Александр Зверев попадает более семи раз за игру и совершает в районе трех двойных ошибок за игру в среднем.Ву Ибин находится на пятьдесят девятой строчке мирового рейтинга. Эйсами Ву Ибин попадает около трех раз за игру и совершает в районе одной двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Александр Зверев имеет статистику по сезону на всех покрытиях 15/13. На грунте имеет статистику 7/4. За карьеру на грунте имеет статистику 160/80.Ву Ибин имеет статистику по сезону на всех покрытиях 16/8. На грунте имеет статистику 3/3. За карьеру на грунте имеет статистику 28/15.

Тренды

Александр Зверев в четырех играх трижды проводил первый сет меньше второго. За семь последних игр Александр Зверев дважды играл третий сет и оба раза выиграл его по итогу. На последнем турнире Александр Зверев проиграл только будущему победителю турнира.Ву Ибин в четырех последних играх трижды играл третий сет. В двух последних играх с участием Ву Ибина игрался тай брейк. Во всех четырех последних играх с участием Ву Ибина пробивался тотал больше двадцати геймов за игру.

Иная информация

Александр Зверев правша. Рост 198, вес 90 кг. Возраст двадцать шесть лет. Александр Зверев родился в Гамбурге, в германии, но в настоящее время проживает в Монте-Карло, где и тренируется. За карьеру Александр Зверев заработал более двадцати восьми миллионов евро призовых.Ву Ибин правша. рост 183, вес 80 кг. Возраст двадцать три года. Ву Ибин родился в Китае, проживает и тренируется в Ханчжоу. за карьеру Ву Ибин заработал около шестисот тысяч евро призовых.

Вывод

Ву Ибин крайне круто в последнее время смотрится и играет свои игры на тай брейки, а так же, проводит сильно верховые игры. однако, замечу, что Зверева ему так просто не одолеть. Александр набрал неплохой ход, ему нужны победы, чтобы подготовиться к Роллан гарросу по лучше. Тут будет предельно собран и готов быстро закончить встречу, дабы не потратить много сил. Зверев обладает космическим багажом опыта и таланта, думаю, что на грунте он явно сильнее своего соперника, который на грунте играет совсем мало за карьеру. Думаю, что тотал в двадцать геймов тут не будет пробит.

robot 25-05-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot