Д.Дзеппьери - Ф.Феррейра Сильва

Arrada
Arrada /6
1489.0
-171.46%

Прогноз и ставка на матч Д.Дзеппьери - Ф.Феррейра Сильва

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-4.5) с коэффициентом 2.08
100 VRUR
6.7% от банка
+7,3%
Преврати 1000 ₽ в 2080 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Открытый Чемпиона Франции. Квалификация. Третий круг. На корте встретятся ЗепьерриДжулио и Фредирку Силва. Итальянец катком прошел два круга тут, не отдав ни сета. Федерико Силва находится за пределами двухсот позиций рейтинга, пока что удивляет своей игрой. Но ведь уровень совсем разный, от сюда и кф, выставленный на эту игру. Сумеет ли Силва Фредерико навязать борьбу, либо же шансов у парня совсем нет? Пробую разобраться в этом всем.

Игровая форма

Силва Фредирко странствовал по челлендижарм, от куда чаще всего сразу же и вылетал. тут неожиданно на Роллан Гарросе в квалификации заиграл так, как давно не играл- прошел в трех сетах Джустино, а затем и вовсе закрыл Бергса,чем очень удивил. Форму оцениваю, как работоспособную.Джулио Зепьерри в Риме и в Турине вылетал в первых кругах. На открытом Чемпионате Франции прошел два круга квалификаций, одержав победу в двух сетах над Басилашивили и Таверной. Форму оцениваю, как работсопособную. Кажется, набивал руку, готовясь к самому важному турниру в своей жизни.

Личные встречи

Личная встреча между игроками состоялась всего одна. Так, еще в 2021 году на Челлендижире победу сенсационно одержал Силва Фредерико в трех сетах. Та игра проходила на грунтовом покрытии, как и теперь, только вот форма слегка сдвинулась в пользу Джулио Зепьерри, который теперь выглядит наиболее грозно по сравнению с соперником. Впрочем, и Силва удивляет на этом турнире. Личная встреча станет второй между игроками.

Рейтинг игроков

Джулио Зепьерри находится на сто двадцать девятой строчке мирового рейтинга. Эйсами Джулио Зепьерри попадает менее раза за игру и совершает менее одной двойной ошибки за игру в среднем.Силва Фредирко находится на двести двадцать пятой строчке мирового рейтинга. Эйсами Силва Фредерико попадает около раза за игру и совершает более двух двойных ошибок в среднем за игру.

Статистика

Джулио Зепьерри имеет статистику по сезону на всех покрытиях 20/12. На грунте имеет статистику 10/9. За карьеру на грунте имеет статистику 100/76.Силва Фредерико имеет статистику по сезону на всех покрытиях 7/14. На грунте имеет статистику 5/8. На грунте имеет статистику 190/144.

Тренды

Единственная личная встреча осталась за португальцем Силвой Фредерико. Португалец Фредерико Силва за три последние игры сыграл три тай брейка. Один раз сыграл третий сет. Ставка тотал больше двадцта игеймов прошла дважды за три игры с участием португальца  Фредерико Силвы.Итальянец Джулио Зепьерри в трех последних играх ни разу не сыграл третий сет. Ставка тотал меньше восемнадцати геймов прошла три раза с участием итальянца Джулио Зепьерри подряд на всех турнирах на грунтовом покрытии.

Иная информация

Джулио Зепьерри левша. Рост 183, вес 78 кг. Возраст двадцать один год. Джулио Зепьерри коренной Итальянец, который всю свою карьеру проживает и тренируется на родине, в Италии. за карьеру Джулио Зепьерри заработал чуть более трех сот тридцати тысяч евро призовых с различных турниров.Фредерико Силва левша. рост 178, вес 74 кг. Возраст двадцать восемь лет. Фредерико Силва Португалец, который проживает и тренируется так же на родине. За карьеру Фредерико Силва заработал болеечетырех сот тысяч евро призовых.

Вывод

И так, поражение было у Зепьерри два года назад от Силвы. думаю, осадочек остался и Зепьерри сделает все, чтобы ликвидировать ту оплошность из памяти. Зепьерри набрал безумный ход и выигрывает свои игры очень уверенно. Фредерику же, как по мне, уже прыгнул выше головы. Я не думаю, что он способен тут навязать борьбу грозному противнику. Зепьерри заслужил выйти в освновную сетку турнира и думаю, что завтра от менее рейтингового игрока мало что останется. Пробую заиграть фору минус четыре с половиной по геймам на Зепьерри.

robot 25-05-2023, 13:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot