Д.Штрикер - Т.Тиранте

Arrada
Arrada /6
1389.0
-171.46%

Прогноз и ставка на матч Д.Штрикер - Т.Тиранте

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-4) с коэффициентом 2.24
100 VRUR
7.2% от банка
-7,2%
Преврати 1000 ₽ в 2240 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Роллан Гаррос. Квалификация. Третий круг. На корте выявят победителя Тиранте Тиагу и Доминик Штрикер. Штрикер за два круга не отдал ни сета, крайне уверенно идет на пути к своей мечте. От выхода в основную сетку его может отделить битва против Тиранте, который на зубах выцарапал себе победу в прошлом матче. Букмекер сильно верит в Штрикера, но быть может, у Тиранте выйдет тут навязать борьбу? Пробую разобраться.

Игровая форма

Тиагу Тиранте на отборе к Роллан Гарросу прошел Хиджикату в двух сетах, а затем закрыл Онклина в трех сетах. там возникли проблемы, и я бы сказал, что карйне большие. После первого взятого сета Тиранте расслабился и по итогу проиграл второй сет. Пришлось включаться на максимум, чтобы закрыть уверенно в третьем сете, там Онклина попросту нехватило на всю игру. Форму оцениваю, как работоспосбную, но сет мог и не проигрывать.Доминик Штрикер прошел Селса и Сврчину в двух сетах. Пока что выглядит уверенно, старается не отдавать свою подачу, на чужой пытается цепляться даже там, где раньше провожал мяч взглядом. Форму оцениваю, как работоспособную. Пока что нравится по игре.

Личные встречи

Личная встреча станет между Домиником Штрикером и Тиранте Тиагу первой. дело в том, что Доминик Штрикер совершенно не грунтовик, который привык играть на быстром харде. В совю очередь, Тиранте профильный грунтовик, который провел внушительное количество игр на медленном покрытии. Из за разности профильного покрытия до этого момента игроки не могли пересечься на корте и личная встреча станет между Домиником Штрикером и Тиагу Тиранте первой.

Рейтинг игроков

Доминик Штрикер находится на сто шестнадцатой строчке мирового рейтинга. Эйсами Доминик Штрикер попадает около двух раз за игру и совершает в районе двух двойных ошибок за игру в среднем.Тиагу Тиранте находится на сто пятьдесят третьей строчке мирового рейтинга. Эйсами Тиагу Тиранте попадает около двух раз за игру и совершает в районе одной двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Доминик Штрикер имеет статистику по сезону на всех покрытиях 20/6. На грунте имеет статистику 7/1. За карьеру на грунте имеет статистику 2719.Тиагу Тиранте имеет статистику по сезону на всех покрытиях 23/13. На грунте имеет статистику 16/10. На грунте имеет статистику 119/91.

Тренды

Швейцарец Доминик Штрикер за восемь последних игр на грунтовом покрытии проиграл только один раз. Есть взятый титул у Доминика Штрикера. В двух последних играх с участием швейцарец Доминика Штрикера один раз игрался тай брейк. Обе встречи прошли в двух сетах, без пробития тотала больше двадцати двух геймов за игру.Аргетинец Тиагу Тиранте за семь игр на грунте дважды играл третий сет. При этом, ставка тотал больше двадцати идвух геймов прошла только два раза за семь игр с участием аргентинца Тиагу Тиранте на различных грунтовых турниров.

Иная информация

Доминик Штрикер левша. Рост 183, возраст двадцать лет. Доминик Штрикер родом с Швейцарии, где он проживает и тренируется в настоящее время. За карьеру Доминик Штрикер заработал более четырех сот восьмидесяти тысяч евро призовых с различных турниров.Тиагу Тиранте правша. рост 185, вес 78 кг. Возраст двадцать два года. Тиагу Тиарнет родился в Ла Плате, в Аргентине, где и продолжает готовиться к новым турнирам. за карьеру Тиагу Тиранте заработал более двух сот тысяч евро призовых.

Вывод

Штрикер на грунте играл плохо раньше, но теперь сильно прибавил. выносит своих соперников крайне уверенно, еще не испытал видимых трудностей. парнишка молод и может прибавлять. да, Тиарнет тоже молод и это профильный грнутовик,но считаю, что Онклина он должен был закрывать в двух сетах. Сильно расслабился и за это едва ли не поплатился, пусть и увереннотзакрыл в третьем сете. По сему, предположу, что Штрикер на волне успеха пройдет дальше более чем уверенно. Ставка риск, но думаю, что шансы на проход форы в четыре гейма тут будут на фаворита. Штрикер пока что действительно поражает своей игрой.

robot 25-05-2023, 14:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot