А.Павлюченкова - Л.Дэвис

statisig
statisig
2156.0
+52.67%

Прогноз и ставка на матч А.Павлюченкова - Л.Дэвис

Прогноз: ФОРА1 по сетам (-1.5) с коэффициентом 2.23
97 VRUR
4.5% от банка
-4,5%
Преврати 1000 ₽ в 2230 ₽
Сделать ставку
?
Посмотрел матч с Линетт, какой-то странный поединок получился. Неужели польская теннисистка была мыслями о более престижном турнире?! На корте она что-то пыталась сделать, но в итоге не стала цепляться и тратить свои силы. А вот Павлюченкова уже одолела двух соперниц кряду. Значит физически Настя полностью готова. Правда, допускает немало ошибок. Но на приеме действует агрессивно, старается бить мощно, чтобы минимизировать количество ударов при розыгрышах. В целом, неплохой матч для россиянки.

Дэвис в трех сетах одолела Томову. Американка хорошо держит заднюю линию. Хотя подача у обоих не блещет. Делает ли ставку на РГ теннисистка из США, сложно сказать. Но проиграть может в любой момент, все-таки перепады в игре есть.

В итоге: заиграю на уверенную победу россиянки. Честно скажу, игра Насти мне пока не нравится. Но Дэвис всегда испытывает трудности с теннисистками, которые играют в силовой теннис. Здесь Павлюченкова может преподнести еще один сюрприз в Страсбурге. Кстати, россиянка уже брала нынешний титул в 2018 году.
robot 25-05-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 2

  • Фото
  • Видео
  1. 25 мая 2023 11:13
    "какой-то странный получился матч, с Линет" и в тоже время она должна(Павлюченкова) выносить Дэвис, которая выиграла у неуступчивой Томовой, по моему автор потерялся в мыслях, наверно, всё это в пользу Дэвис?
    1. 25 мая 2023 11:25
      Я же ниже описал, что игра Павлюченковой мне не нравится. Дэвис сейчас выглядит предпочтительным вариантом, но у нее проблема…..(в тексте написано) .. поэтому тут я от логики отошел
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot