Рууд Каспер - Харри Николас

chesshok
chesshok /29
4211.0
+70.33%

Прогноз и ставка на матч Рууд Каспер - Харри Николас

Прогноз: Точный счет 2:0 с коэффициентом 1.96
211 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1960 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В эти дни в Женеве(Швейцария) проходит мужской турнир категории 250 на грунтовом покрытии. Здесь довольно  представительный состав из разных уголков нашей планеты. Сегодня предлагаю рассмотреть игру между представителями Норвегии и Чили.

Игровая форма

Текущая форма норвежца Каспера Рууда 60% побед или +6-4 в десяти крайних играх.Текущая форма чилийца Николаса Харри 50% побед или +5-5 в десяти крайних играх.В этом сезоне соперники на грунте провели ряд игр со следующим балансом. Рууд имеет 11-4 и грунтовый титул в Португалии. Чилиец имеет в балансе 14-7 и грунтовый титул в Чили.

Личные встречи

Соперники встречались лишь однажды, это  было в сентябре 2022 года на харде в Южной Корее, и тогда Рууд был  сильнее со счетом 2-1 (6-2 3-6 6-3). Сегодня игра уже на грунте и как она закончится узнаем уже скоро.

Рейтинг игроков

Текущий рейтинг Каспера 4 место в мире, год назад он был на 3 месте. Текущее место Николаса 54, год назад он была на 152 месте. В этом турнире Каспер  посеян под номером 1, его  соперник из Чили не является сеянным.

Статистика

Показатели на грунте в этом сезоне отражены в разделе текущая форма, поэтому приведу показатели соперников по играм прошлого года. Каспер имел в балансе 25-7 и три титула в активе,Харри имел в балансе 28-15 и титулов не имел.

Тренды

Рууд участвует в турнирах с 2015 года, пик формы и максимально  высокое место имел в прошлом году, практически является универсалом, но чуточку все же чаще выступает на грунте.Харри в турнирах с 2013 года, лучшее место 52 в мире, чаще всего  играет на грунте.

Иная информация

Рууду 24 года,норвежский профессиональный теннисист; финалист двух турниров Большого шлема в одиночном разряде (Открытый чемпионат Франции-2022 и Открытый чемпионат США-2022); победитель десяти турниров ATP в одиночном разряде; единственный норвежец, побеждавший на турнире ATP в одиночном разряде и обладатель рекордного рейтинга среди норвежских теннисистов; бывшая первая ракетка мира в юниорском рейтинге.Харри 27 лет,чилийский профессиональный теннисист; победитель четырёх турниров ATP (из них два в одиночном разряде).

Вывод

Безусловно норвежец явный фаворит на победу не только сегодня в матче, но и в целом в  турнире.Поэтому тут нет смысла мельчить и играть на точный исход вида П1, гораздо  интереснее и выгоднее сыграть на точный счет 2-0 в пользу фаворита, думаю что чилиец сет точно  не возьмет,хотя до тая может и дойти.

robot 25-05-2023, 23:03

Другие прогнозы пользователя chesshok

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot