Бейлек Сара - Грунчакова Виктория

Прогноз и ставка на матч Бейлек Сара - Грунчакова Виктория

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+4.5) с коэффициентом 1.83
40 VRUR
3.0% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?

Продолжаем заниматься прогнозированием на финальную часть квалификации, где разыгрываются билеты в основную сетку French Open. 17-летняя Сара Бейлек сыграет против опытной Виктории Кужмовой в девичестве, но теперь её фамилия Хрунчакова многим не знакома, но мы привыкнем. Давайте знакомиться с готовностью девушек к Ролан Гаррос и конкретно к решающей битве за путёвку в 1/64 финала основной сетки турнира.

Сара Бейлек

Бейлек впервые играет на French Open в статусе взрослой профессиональной теннисистки. Её первым гранд слэмом был Уимблдон 2022 года, где она провела лишь один матч в квалификации, который проиграла. Далее US Open и Мельбурн, ставшие для Сары более успешными, ведь она проходила отборочные, попадав в основную сетку турниров. Настал черёд Ролан Гаррос, где тоже есть возможность попасть в 1/64 финала. Грунт чешке удобен, поэтому Сара считается однозначным фаворитом игры с Хрунчаковой. В этом году Бейлек была в финале "clay" турнира серии фьючерс в Сплите. Было ещё несколько четвертьфиналов ITF соревнований, но этого недостаточно, чтобы писать об успешности чешки в нынешнем сезоне. Перед поездкой во Францию молоденькая Бейлек пыталась отобраться на "тысячник" в Риме, но уступила во втором матче квалификации Нао Хибино. Что касается игр на самом French Open, то трудным получился матч с нидерландской теннисисткой Арианне Хартоно, где много сумбура было в действиях Бейлек, отсюда и затяжные сеты. Матч под номером 2 с Кэрол Чжао был проще, но тут и Сара разыгралась, да и соперница была не самой трудной. С Хрунчаковой придётся много работать, прежде всего, физически. Словацкая теннисистка любит погонять своих соперниц, тем более таких неопытных, как Бейлек. Придётся много играть от защиты Саре, потому что Хрунчакова любит бить глубоко, используя разные атакующие кроссы. Многое будет зависеть от того, каким образом чешка станет отвечать на мощь Виктории.


Виктория Хрунчакова

Хрунчакова до сих пор считается одной из лучших по выступлениям на фьючерсах. Лет 5 она не берёт трофеев, а ведь к 20 годам Виктория сумела выиграть 14 турниров ITF. Сейчас же нет даже таких результатов, хотя многие предполагали, что Хрунчакова будет новой звездой WTA, тем более когда-то она бывала в топ-50 мирового рейтинга. Пока что, если судить о матчах проведённых в этом сезоне, то результаты неудовлетворительные. Разве что можно отметить четвертьфинал в Окленде, где очень хорошо играла Хрунчакова, ну и финал фьючерса в Таллине. Далее были разные поездки со скромными итогами. На French Open словацкая теннисистка прошла британку Сонай Картал, отыгравшись со счёта 6:2;5:1. Следом была победа над француженкой Ниной Радованович, с которой тоже пришлось сотворить камбэк, но при более удобных условиях, отыгравшись в первом сете с 2:5. С чешкой Бейлек придётся много атаковать, пытаясь создать ей дискомфорт в игре на baseline. Хрунчакова бьёт с обеих рук достаточно мощно, поэтому я не сомневаюсь, что скорость полёта мяча будет достаточно приличной. У Виктории сильная подача и я думаю, что она может смутить Бейлек, которой для приёма нужно будет прикладывать много сил.


Прогноз на матч: Сара Бейлек - Виктория Хрунчакова

Я бы не стал категорично относить Хрунчакову к андердогам этого финала квалификации, скорее наоборот, приравнял коэффициенты в игре с Бейлек. Возможно, что по качеству исполнительского мастерства будут вопросы к Виктории, но не думаю, что их будет слишком много. Я бы поставил на плюсовую фору по геймам Хрунчаковой ( 4,5) и рассчитывал бы на более равный матч.

robot 26-05-2023, 13:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (+4.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot