Бьёрклунд Мирьям - Таусон Клара

Прогноз и ставка на матч Бьёрклунд Мирьям - Таусон Клара

Прогноз: Тотал по геймам меньше (20.5) с коэффициентом 1.92
39 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1920 ₽
Сделать ставку
?

А мы переходим к третьему прогнозу на финал квалификации к Ролан Гаррос, который будет описывать двух весьма интересных теннисисток. Нас ждёт скандинавская битва между датчанкой Кларой Таусон и шведкой Мирьям Бьорклунд. Давайте более подробно опишем этих теннисисток, чтобы найти подходящую ставку для поединка между ними.

Клара Таусон

Многие слышали про датчанку, которая к 20-ти годам выиграла 3 "main" награды 11 титулов на фьючерсах. Почти все достижения Таусон связаны с хардовыми площадками, на которых представительница Дании смотрится лучше всего. Грунтовые корты ей даются с трудом, но среди трофеев затесался один фьючерс на "clay" кортах в Оэйраше. В этом году Клара снова отдаёт предпочтение ITF соревнованиям, но старается не забывать и про статусные турниры. На WTA в Линце датчанка побывала аж в 1/4 финала, где проиграла Петре Мартич (4:6;5:7). Австрийский турнир пришлось начать с квалификации, но она не была проблемной для датчанки. Далее пошли хардовые фьючерсы в зале. Такое покрытие любит Таусон, поэтому не стоит удивляться тому, что она сумела выиграть 1 трофей была в финале другого подобного соревнования. Грунтовый отрезок сезона у Клары пока проходит без особых успехов, но думаю, что попадание в основную сетку Ролан Гаррос можно будет причислить к достижению. Два матча квалификации к French Open датчанка прошла без труда. С Кэти Сван чутка пришлось потрудиться, но в целом проблем с британкой у Таусон не было. Вторая игра против хорватки Петры Марцинко была куда проще, чем первая, отсюда и более прочная победа датчанки. Теперь предстоит сыграть с Бьорклунд, которая стала чаще разъезжать по городам, где проводятся крупные соревнования. Шведка играет разнообразно, обязательно будет рвать темп, поэтому атака у Таусон должна быть качественной. Не нужно датчанке ввязываться в длинные розыгрыши с Мирьям, потому что здесь шведка умело будет распоряжаться своими привычными комбинациями и зачастую ставить ими в ступор Таусон.


Мирьям Бьорклунд

Бьорклунд совсем перестала ездить на маленькие турниры. Теперь ей интересны "main" соревнования, но пока что шведка не смотрится на них эффективно. Разве что в Майами у Бьорклунд получилось пройти квалификацию и даже выиграть матч основной сетки. В целом, теннисистка из Швеции ничем сверхъестественным не выделяется, но девушка пытается стать более пригодной для крупных турниров. Что касается квалификации к French Open, то в ней Бьорклунд провела два разных матча. Игра с Тамарой Корпач была средней, хоть и завершилась победой Мирьям в двух сетах. Первая партия могла остаться за немкой, но шведка отыгралась с 1:5. Второй сет Бьорклунд взяла под свой контроль, ну и не забываем про психологическое преимущество шведки после выигранной при помощи камбэка первой партии. Следующая игра получилась простенькой для Мирьям Бьорклунд. Соперница шведки Полона Херцог играла на низких показателях статистики, да и общая готовность теннисистки из Словении не подходила даже для уровня квалификации к Ролан Гаррос. Третий матч во Франции шведка проведёт с Кларой Таусон. Сложный матч ждёт Бьорклунд. Датчанка точно постарается взять инициативу в свои руки и отправить Мирьям за пределы задней линии, заставляя много бегать и чаще отбрасываться. Если шведка хочет играть на равных, то ей обязательно нужно предложить что-нибудь своё, к примеру, разнообразие ударов и комбинаций, чем славится Бьорклунд в этом сезоне.


Прогноз на матч: Клара Таусон - Мирьям Бьорклунд

Я бы поставил на тотал меньше 20,5 геймов. Таусон должна завладеть преимуществом и своим теннисом задвинуть креативную игру Бьорклунд. Может быть и другая ситуация, при которой шведке удастся затмить датчанку своим стилем игры, но здесь Мирьям нужно показать качественный и очень мощный теннис.

robot 26-05-2023, 17:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot