Фурлис Джейми - Ферро Фиона

Прогноз и ставка на матч Фурлис Джейми - Ферро Фиона

Прогноз: 1-й сет ТБ (9.5) с коэффициентом 2.28
34 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2280 ₽
Сделать ставку
?
Двигаемся дальше в сторону основной сетки, где ещё не определились все участники турнирной ветви. В этой публикации мы разберём ещё один любопытный поединок, которые многие обойдут стороной, если на него не поставят деньжат. Джейми Форлис из Австралии сыграет против местной теннисистки Фионы Ферро. Девушки далеки друг от друга в рейтинге, но француженка хоть и отстаёт от австралийки на 300 с лишним позиций в таблице, всё равно идёт фаворитом матча. Давайте разбираться, кого считать главным претендентом на попадание в 1/64 финала, а кто останется без путёвки на знаменитый French Open.

Джейми Форлис

Форлис ничем не примечательная теннисистка из Австралии. Она любит делить покрытия на хард и грунт, не заезжая в города, где проводятся турниры в зале. Стандартные корты её вполне устраивают, но вряд ли она довольна своим уровнем возможностей. На фьючерсах у австралийки многое получается, но турниры чуть выше ей даются с трудом. В этом году Форлис дальше первого круга основных сеток различных "main" соревнований не проходила. Что же касается фьючерсов, то трофей в Берни имеется Джейми была в финале Висбадена на грунте. В целом, достаточно обыденные результаты для Форлис, но стабильность ей приносит трофеи, пусть и ITF соревнований. В квалификации к Ролан Гаррос австралийка стартовала с победы над Викторией Хименес-Касинцевой. Три сета отыграли девушки, показав разный теннис. Подача подводила Форлис, но успевала её выравнивать австралийка, да и 17-летняя представительница Андорры была весьма не убедительна во многих ключевых эпизодах матча. Далее у Джейми был матч с Марией Лурдес из Аргентины. Здесь уже соперница Форлис подавала слишком удобно для неё, что получалось захватывать инициативу на приёме многих розыгрышей. Игра с Ферро будет примерно такой же, где мы увидим множество ралли, обилие резких ударов на приёме при входе в корт. Если австралийка займёт позицию атакующей теннисистки, то ей надо быть чрезмерно активной и грамотной, чтобы смутить своими действиями француженку.

Фиона Ферро

Ферро должна быть значительно выше в рейтинге, но сейчас она набирает обороты после травмы, из-за которой почти не играла около полугода. Этот сезон стартовал для Фионы успешно. Она ездит на фьючерсы, где набирает форму. Один титул Ферро уже добыла на ITF соревновании в Монастире дошла до грунтового финала фьючерса в Беллинцоне. Пока что к Фионе нельзя относиться всерьёз с точки зрения её возможностей. Мне кажется, что она ещё не набрала тех кондиций, которые могли бы позволить рассчитывать на глобальные успехи. Не стоит забывать, что Фиона несколько титулов WTA имеет в активе, но сейчас до таких достижений ей далеко. В квалификации к French Open француженка начала с трудовой победы над испанской теннисисткой Джессикой Бузас Манейро. Игра получилась длинной, но чувствовалось, что преимущество было на стороне Фионы. Следом получилась неоднозначная игра с бразильянкой Каролиной Алвес, когда первый сет вчистую выиграла Ферро, а вот вторую партию пришлось вытягивать с 0:3 на тай-брейке, но задачу француженка выполнила. Третий матч будет против Форлис, которая умеет играть на грунте, но её техника больше подходит для жёстких кортов. Ферро надо отыграть матч грамотно, хорошо подготовившись к сопернице. Француженка постарается надавить на качество исполнительского мастерства, с которым у неё до сих пор проблемы. Форлис нужно ловить на пространстве, ну и более активно ей отвечать на выпады. Ферро будет иметь стилистическое преимущество, но им надо воспользоваться.

Прогноз на матч: Джейми Форлис - Фиона Ферро

Я бы попробовал взять 1-й сет: (ТБ 9,5) геймов. Мне кажется, что эта игра будет постепенно становиться шальной, либо Ферро затянет Форлис в длинные ралли, создав ей неудобства. Всё равно, стартовая партия будет идти по счёту, а вот дальше всё зависит от девушек.
robot 26-05-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot