Ханфман Янник - Имер Элиас

Прогноз и ставка на матч Ханфман Янник - Имер Элиас

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-4) с коэффициентом 1.56
5 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?

В финале квалификационного турнира во Франции на грунте встретятся представитель Германии Янник Ханфман и швед Элиас Имер. Ставим на победу Ханфманна с форой по геймам -4.

Янник Ханфманн

64-я ракетка мира, 31-летний немецкий теннисист Янник Ханфманн имеет все шансы пробиться в основную сетку Открытого чемпионата Франции, так как он уже одолел Белуччи со счетом 7:6 (7:3), 6:4, и Колара 6:2, 6:4 в квалификационных раундах.

Янник Ханфманн демонстрирует высокий уровень тенниса, он показал отличную игру в Риме в начале мая. В основной сетке турнира, немецкий теннисист одолел мощного грунтовика из Чили Харри со счетом 6:4, 6:4. Затем он обыграл Тейлора Фрица со счетом 6:4, 6:1. Победа над Фритцем является значимым достижением для Ханфманна, хотя стоит отметить, что Фритц приехал на Мастерс в достаточно слабой форме. Далее одержал победу над немцем Чеккинато со счетом 6:4, 4:6, 6:3, а после одолел Рублева со счетом 7:6 (7:5), 4:6, 6:3. Позже он встретился со ставшим чемпионом Медведевым, и потерпел поражение со счетом 2:6, 2:6.

Его текущая форма впечатляет, и в настоящее время у Ханфманна есть все шансы занять место в основной сетке турнира. В финале квалификации он встретится с Элиасом Имером, которого он, находясь в прекрасной форме, должен одолеть без серьезных проблем.

Элиас Имер

155-я ракетка мира, 27-летний Элиас Имер, одержал две победы в квалификационных раундах. В первом матче он справился с Пассаро со счетом 7:6 (7:5), 6:0, а далее одолел Полманса со счетом 7:5, 6:3. В этом сезоне он получил хорошую игровую практику на грунтовых кортах, но пока не показал ничего выдающегося. В решающем квалификационном поединке Элиас Имер будет иметь сложности, так как Янник Ханфманн находится в отличной форме, и сейчас шведу будет трудно противостоять немцу.

Очные встречи

Ранее спортсмены встречались трижды, результат их противостояния 2:1 в пользу Ханфманна. В первый раз они сыграли в 2019 году в рамках 1/4 финала Челленджера на грунте, матч завершился победой Янника со счетом 2:0. На второй встрече, в 2021 году в рамках Челленджера, Имер взял реванш со счетом 2:1. В последний раз теннисисты играли 23 апреля 2022 года в Мюнхене. В этом матче уроженец Германии не почувствовал сопротивления от своего соперника, и одержал победу со счетом 2:0.   

Прогноз на матч Ханфманн Имер

В предстоящем матче Ханфманн является явным фаворитом, особенно учитывая его прогресс на последнем мастерсе в Риме, где он показал высокий уровень игры. Я думаю, что он одержит победу в этом матче и буду ставить на него.

robot 26-05-2023, 14:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по геймам (-4)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot