Arrada
Arrada /6
1334.0
-183.79%

Прогноз и ставка на матч Н.Харри - А.Зверев

Прогноз: Тотал по геймам меньше (25.5) с коэффициентом 1.61
100 VRUR
7.5% от банка
+4,6%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Атр. Женева. Швейцария. На корте встретятся Николас Харри и Александр Зверев. Зверев не доиграл прошлую игру, потому что снялся Ибин. В целом, по игре тотально контролировал весь процесс, выглядел очень сильно. Теперь ему предстоит потягаться силами с Харри, который в прошлой игре сумел сломить самого Рууда. Сумеет ли Александр легко тут выиграть, либо же возникнут проблемы? Пробую разобраться.

Игровая форма

Александр Зверев в Риме прошел гоффина и Вольфа, но в третьем круге угодил на Медведева, которому проиграл в двух сетах. Уже в Женеве прошел Юбенкса, а затем прошел по отказу Ибина.Форму оцениваю, как близкую к идеальной. очень сильно прибавил.Николас Харрив Риме в первом же круге проиграл Ханфманну в двух сетах. В Женеве прошел Лайовича, затем Грикспур снялся и вот вчера прошел Рууда в трех сетах, через сильно верховую игру. Форму оцениваю, как работоспособную, но есть намеки на улучшение формы.

Личные встречи

Личных встреч между игроками состоялось три. Так, по победам ведет Александр зверев со счетом два/один. Все три игры состоялись в 2019 году, игрались на грунте Гамбурга. Александр Зверев выглядел очень убедительно в последней игре в Гамбруге, но в двух предыдущих играх Николас Харри минимум забирал сет. Сегодня состоится четвертая личная встреча между игроками.

Рейтинг игроков

Александр Зверев находится на двадцать седьмой строчке мирового рейтинга. Эйсами Александр Зверев попадает около семи раз за игру и совершает в районе двух двойных ошибок за игру в среднем.Николас Харри находится на пятьдесят четвертой строчке мирового рейтинга. эйсами Николас Харри попадает около шести раз за игру и совершает в районе двух двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Александр Зверев имеет статистику на всех покрытиях 16/13. На грунте имеет статистику 8/4. За карьеру на грунте имеет статистику 161/80.Николас Харри имеет статистику по сезону на всех покрытиях 20/9. На грунте имеет статистику 15/7. За карьеру на грунте имеет статистику 279/149.

Тренды

Александр Зверев за восемь последних игр только дважды играл третий сет. При этом, ставка- первый сет меньше второго прошла четыре раза за восемь игр с участием немца Александра Зверева.Нимколас Харри за восемь последних игр на грунтовом покрытии три раза играл третий сет. Самый распространенный счет в сете- 6-4, который за четыре игры встретился сетыре раза, а так же счет 6-3, который за четыре игры встретился три раза.

Иная информация

Александр зверев правша. Рост 198, вес 90 кг. Возраст двадцать шесть лет. Александр зверев родом с Гамбурга, с германии, но проживает в настоящее время в Монте-Карло. За карьеру Александр зверев заработал более двадцати восьми миллионов евро призовых со всех турниров.Николас Харри правша. рост 198, вес 90 кг. Возраст двадцать семь лет. Николас Харри родом с Сантьяго, что в Чили. за карьеру Николас Харри заработал более двух миллионов евро призовых.

Вывод

Оба игрока с подачами и оба нацелены на результат. Оба высокие, способные держать подачу и играть тай брейки. Казалось бы. тут стоит смело грузить на тотал больше, но меня слегка смутили кф. Слишком завышенные ожидания на верха. Сейчас Зверев очень сильно прибавил, стал напоминать себя прежнего. он максимально цепок на приеме. да, Харри способен доходить и до тай брейков, но в стабильности Зверев будет сильнее. Условно тай брейк и верховой сет позволит ставке сыграть. Зверев очень хорош сейчас и я считаю, что тотал в двадцать пять геймов не будет пробит. Слишком много, в три сета тут, наверное, не верю.

robot 26-05-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot