Скатов Тимофей - Алвес Фелипе

Прогноз и ставка на матч Скатов Тимофей - Алвес Фелипе

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-2.5) с коэффициентом 1.68
4 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?
В финале квалификационного турнира во Франции на грунте встретятся представитель Казахстана Тимофей Скатов и Мелигени Родригес Алвес из Бразилии. Ставим на победу Мелигени Родригеса Алвеса с форой по геймам -2,5.

Тимофей Скатов

147-я ракетка мира, 22-летний казахстанский теннисист Тимофей Скатов продолжает превосходить ожидания, пробиваясь в финал квалификации на турнире Большого шлема. В полуфинале, Тимофей Скатов сумел одержать убедительную победу над финским игроком Отто Виртаненом со счетом 4:6, 6:2, 7:5. В первом сете, Скатов уступил гейм на своей подаче, но смог сравнять счет и выиграть партию. Во втором сете, он проявил себя и сделал два подряд брейка, завоевав сет. Решающий сет был долгим, но Скатов сумел сделать второй брейк и выиграть матч со счетом 6:5. В предыдущем раунде, в первом туре, Скатов также одержал победу над Диалло в двух сетах со счетом 6:4, 7:6 (8:6).

Мелигени Родригес Алвес

165-я ракетка мира, 25-летний Фелипе Мелигени продемонстрировал хорошую игру в квалификации на турнир Большого шлема во Франции. В своем первом матче в Париже, Фелипе Мелигени одержал убедительную победу над Ву Тун-Линым из Тайваня со счетом 6:1, 6:0. В 1/2 финала квалификации, Мелигени также доминировал и обыграл Томаса Барриоса из Чили со счетом 6:3, 6:3. В первом сете матча, игроки обменялись брейками при счете 1:2 по геймам. Затем Мелигени продемонстрировал превосходную игру на своей подаче и совершил два подряд брейка, что позволило ему уверенно выиграть партию. Во втором сете, оба теннисиста начали хорошо на своих подачах, но при счете 3:2 Мелигени сделал важный брейк и вышел вперед со счетом 5:2. Затем бразилец уверенно завершил матч, одержав победу.

Очные встречи

Ранее спортсмены играли 21 марта 2023 года в рамках финала квалификации турнира в Майами, победу одержал Мелигени Родригес Алвес со счетом 6:4, 7:6 (7:5).

Прогноз на матч Скатов - Мелигени Родригес Алвес

Бразильский теннисист Фелипе Мелигени явный фаворит предстоящего матча. Родригес Алвес имеет более частые и успешные выступления на турнирах Большого шлема, и учитывая его сильную игру, он имеет все шансы одержать победу со счетом 2:0 в матче против Тимофея Скатова.
robot 26-05-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot