Ф.Серундоло - К.Норри

Arrada
Arrada /6
1234.0
-183.79%

Прогноз и ставка на матч Ф.Серундоло - К.Норри

Прогноз: Тотал по геймам меньше (25) с коэффициентом 1.51
100 VRUR
8.1% от банка
+4,1%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Атр 250. Лион. Франция. На корте встретятся Кемерон Норри и Франсиско Черундоло. Черундоло на этом турнире сыграл полторы игры, так как первую прошел по отказу соперника после первого сета. В целом, смотрится очень сильно, но и соперник теперь крайне грозный. Кемерон Норри повозился с Баэсом, но все же, справился в трех сетах. Теперь кажется на первый взгляд, что оба игрока предельно равные, однако, победитель тут будет только один. Кто же это будет, пробую разобраться.

Игровая форма

Кемерон Норри в Риме в третьем круге проиграл Джоковичу, хотя до этого смотрелся очень сильно. Во Франции прошел Гоффина очень даже легко, затем в трех сетах одержал победу над Баэсом. Бросился в глаза разброс в игре с Баэсом- казалось, кто совершает брейк, дальше вообще не сопротивляется. Обычно такое бывает тогда, когда сил осталось совсем мало. если так, то быть проблемам. пока что же форму оцениваю, как работоспособную.Франсиско Черундоло в Лионе прошел Варильяса по отказу, затем прошел Дреппера в трех сетах, сильно в борьбе. Форму оцениваю, как работоспосбную.

Личные встречи

Личных встреч между игроками состоялось две. так, в Лионе Франсиско Черундоло проигрывал Кемерону Норри в двух сетах, затем в Монте-Карло так же в двух сетах одержал победу. Обе игры проходили в низовом ключе, что достаточно непривычно видеть в играх этих противников. Сегодня личная встреча состоится на грунте между игроками Кемероном Норри и Франсиско Черундоло.

Рейтинг игроков

Кемерон Норри находится на четырнадцатой строчке мирового рейтинга. Эйсами Кемерон Норри попадает около четырех раз за игру и совершает более одной двойной ошибки за игру в среднем.Франсиско Черундоло находится на двадцать восьмой строчке мирового рейтинга. Эйсами Франсиско Черундоло попадает около двух раз за игру и совершает около трех двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Кемерон Норри имеет статистику по сезону на всех покрытиях 27/9. На грунте имеет статистику 14/5. за карьеру на грунте имеет статистику 64/36.Франсиско Черундоло имеет статистику по сезону на всех покрытиях 19/13. На грунте имеет статистику 12/8. За карьеру на грунте имеет статистику 232/97.

Тренды

Кемерон Норри за девять последних игр на всех турнирах сыграл восемь раз первый сет меньше второго. За семь последних игр с участием Кемерона Норри дважды игрался третий сет, а еще четыре раза игрался тай брейк.Франсиско Черундоло за шесть игр четыре раза играл третий сет. Ставка тотал больше двадцати одного гейма за игру сыграла  пять раз за шесть игр с участием Франсиско Черундоло на грунтовых турнирах.

Иная информация

Кемерон Норри левша. рост 188, вес 82 кг. Возраст двадцать семь лет. Кемерон Норри родом с Англии, в настоящее время он проживает и тренируется в Лондоне. За карьеру Кемерон Норри заработал более семи с половиной миллионов евро призовых с различных турниров.Франсиско Черундоло правша. Рост 184, вес 78 кг. Возраст двадцать четыре года. Франсиско Черундоло родом с Буэнос Айроса, с Аргентины. За карьеру Франсиско Черундоло заработал чуть более двух миллионов евро призовых.

Вывод

Я считаю, что тут долгой игры не выйдет. Оба игрока не плохо смотрятся по последним играм, но оба затянули последние свои игры, где потратили много сил. Мне лично показалось, что Норри устал чуточку сильнее, чем его соперник сегодняшний. Предположу, что Черундоло тут способен выиграть малой кровью, но беру перестраховку на случай, если я ошибаюсь, и Черундоло наоборот проиграет. В последних играх достаточно часто в играх Норри игрались игры на два сета, пусть и проскальзывали тай брейки. Предположу, что и в этот раз тут не выйдет игры в долгую.

robot 26-05-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot