Серундоло Франсиско - Норри Кэмерон

Прогноз и ставка на матч Серундоло Франсиско - Норри Кэмерон

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.63
4 VRUR
3.3% от банка
-3,3%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?

В 1/2 финала в Лионе встретятся Франсиско Черундоло из Аргентины и Кэмерон Норри из Великобритании. Ставим на победу Норри.

Франсиско Черундоло

28-я ракетка мира, 24-летний Черундоло молодой и талантливый игрок, обладающий потенциалом стать одним из лучших, при условии, что он сможет улучшить свое эмоциональное состояние. В рамках турнира в Лионе он уже успел одержать победы над Варильясом, со счетом в 6:2 в первом сете, далее Варильяс прервал матч, и над Дрейпером в напряженном поединке со счетом 4:6, 6:4, 6:3.

Его выступления в Барселоне и Мадриде не привлекли особого внимания, однако в Риме он продемонстрировал великолепную игру. В тяжелом противостоянии аргентинец победил Ву Йибина со счетом 4:6, 6:2, 6:3, а затем Грегуара Баррера со счетом 6:7, 6:2, 6:2. После этого он впечатляюще одолел Янника Синнера со счетом 7:6, 6:2, 6:2. Синнер, который считался одним из основных претендентов на титул в Риме после вылета Алькараса, не смог противостоять Черундоло. В четвертьфинале Черундоло не смог дать отпор Рууду и потерпел поражение со счетом 6:7 (5:7), 4:6.

Кэмерон Норри

14-я ракетка мира 27-летний британец Кэмерон Норри успел одержать победы в Лионе над Гоффеном со счетом 6:3, 6:4 и над Баесом со счетом 6:2, 2:6, 6:1.

На прошлых турнирах в Италии и Испании Кэмерон Норри выступил не лучшим образом. Он сыграл только один раунд в Барселоне и Мадриде, проиграв Музетти и Чжану соответственно на вторых кругах. В Риме он начал с уверенной победы над Александром Мюллером из Франции со счетом 6:2, 6:3, продемонстрировав высокий уровень игры и контроль над матчем. В следующем раунде он также показал мощную подачу, победив венгра Мартона Фучовича со счетом 6:2, 7:6. Однако он не смог противостоять Джоковичу и потерпел поражение со счетом 3:6, 4:6. Несмотря на эти неудачи, Кэмерон Норри все же показывает прекрасную игру и свои атакующие навыки на корте.

Очные встречи 

Ранее спортсмены встречались дважды, результат их противостояния 1:1. В первый раз встреча прошла в 2022 году в рамках турнира в Лионе на грунте, матч завершился победой Норри со счетом 6:4, 6:4. Следующее противостояние теннисистов прошло 10 апреля 2023 года в рамках турнира в Монте-Карло на грунте, в этом матче Черундоло взял реванш со счетом 6:3, 6:4.

Прогноз на матч Черундоло - Норри

Кэмерон Норри показал хорошую форму в предыдущих матчах и очевидно он готов полностью раскрыть свой потенциал в предстоящем турнире. Я думаю, что он сможет заполучить путевку в финал чемпионата в Лионе, одержав победу над Франсиско Черундоло.

robot 26-05-2023, 17:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot