Фис Артюр - Накашима Брэндон

Прогноз и ставка на матч Фис Артюр - Накашима Брэндон

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.78
3 VRUR
2.8% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1780 ₽
Сделать ставку
?
В 1/2 финала в Лионе на грунте встретятся Артур Фис из Франции и Брэндон Накашима из США. Ставим на победу Фиса.

Артюр Фис

112-я ракетка мира, 18-летний Артюр Фис одержал три победы в рамках текущего турнира. Последний матч Артюра не состоялся так как его противник Оже-Альяссим отказался принимать участие. В матче ранее ему также была засчитана победа без особого труда, так как его противник Имер был дисквалифицирован. В первом туре он впечатлил своей игрой, где одержал убедительную победу над Чжаном Чжичжэнем со счетом 6:3, 6:2. Китаец недавно прошел до четвертьфинала на Мастерсе в Мадриде, так что эта победа свидетельствует о высоком уровне игры французского теннисиста.
В Челленджере Фис не сумел проявить себя и выбыл в первом раунде, потерпев поражение от Умбера со счетом 2:6, 4:6. Ранее он одержал победу на грунтовом турнире в Риме, победив Пенистона со счетом 6:2, 4:6, 7:6 (7:4) и Шевченко со счетом 6:3, 6:4. Фис обладает большим потенциалом и перспективами в теннисе, всегда активно играет и предпочитает контролировать ход матча. Несмотря на то, что он получил место в основной сетке Ролан Гаррос, этот турнир также имеет для него большое значение, и он будет отдавать все силы на корте.

Брэндон Накашима

52 ракетка мира 21-летний Брендон Накашима в последнем матче одержал победу над Полом со счетом 6:3, 7:6 (7:4). Ранее также одолел француза Риндеркнеха, в тяжелой борьбе, со счетом 7:6, 1:6, 7:5. В первом раунде Накашима одержал победу над опытным Шварцманом со счетом 7:5, 6:3. 
В текущем сезоне у американца не все идет гладко, его статистика отрицательная, и до этого турнира он потерпел три поражения подряд. Он долго не играл из-за травмы и постепенно восстанавливает форму. Во втором раунде чемпионата в Майами на харде он уступил Давидовичу Фокину со счетом 4:6, 6:7. Затем на чемпионате во Франции на грунте он упустил победу в матче с Майо со счетом 6:7, 3:6. И после этого он потерпел поражение от Баррера в Риме на грунте со счетом 3:6, 3:6. Однако прогресс, продемонстрированный Брэндоном в прошлом году, нельзя недооценивать, а также стоит отметить его победу на турнире в Милане.

Очные встречи

Ранее спортсмены не играли друг против друга.

Прогноз на матч Фис - Накашима

Французский теннисист более адаптирован к грунту и также демонстрирует уверенные выступления в этом сезоне. Я считаю, что Фис является фаворитом этого матча, и буду ставить на его победу.
robot 26-05-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot