Д.Гоффин - Х.Хуркач

Arrada
Arrada /6
1566.0
-165.92%

Прогноз и ставка на матч Д.Гоффин - Х.Хуркач

Прогноз: Тотал по геймам меньше (39.5) с коэффициентом 1.57
100 VRUR
6.4% от банка
-6,4%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. 1/64 финала. На корте встретятся Давид Гоффин и Хуберт Гуркач. С ходу тут можно ставить на тотал больше, при чем через тай брейки. дело в том, что Гуркач-игрок с пушечной подачей, но крайне посредственным приемом. Перед нами типичный подаван, который берет свои игры за счет подачи. Однако, ему предстоит потягаться с Давидом Гоффином, который стал планомерно набирать форму и уже не выглядит так слабо, как до этого. Быть может, тут сумеет Давид навязать борьбу? Пробую разобраться.

Игровая форма

Хубер Гуркач за последние три турнира только один раз вышел в третий круг. На лицо нестабильность- доходит до тай брейка, а там уже не хватает ментальной устойчивости. Проскальзывают и двойные, не всегда попадает первой, которая у него наиболее приближена к Эйсу.В Риме проиграл с треском Вольфу и пока что больше не играл. Форму оцениваю, как работоспособную, чисто потому, что в первых своих играх играет очень агрессивно.Давив Гоффин в Риме проиграл Звереву во втором круге, но брал сет. в Лионе прошел Мартина, но не сумел справиться с Норри. В целом, по игре выглядит достаточно авторитетно, но все же, не оптимально. Форму оцениваю, как работоспоосбную.

Личные встречи

Инфармацию я нашел по двум личным встречам, которые состоялись в прошлом году. Так, в Риме на двух тай брейках победу прзадновал Давид гоффин, а уже затем на открытом Чемпионате Франции в трех сетах сильнее оказался Гуркач, который не оставил шансов Давиду Гоффину. Обе игры проходили на грунтовом покрытии и мне кажется. эта игра будет совсем не простой для любого из противников. Личная встреча станет третьей по счету.

Рейтинг игроков

Хуберт Гуркач находится на тринадцатой строчке мирового рейтинга. Эйсами Хуберт Гуркач попадает около шестандцати раз за игру и совершает более двух двойных ошибок за игру.Дави д Гоффин находится на сто тринадцатой строчке мирового рейтинга. эйсами Давид Гоффин попадает около двух раз за игру и совершает в районе двух двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Хуберт Гуркач провел по сезону девять игр на грунтовом покрытии и четыре раза из них проиграл. Статистика у него на этом покрытии положительная, но все очень близко.Давид Гоффин провел двенадцать игр на грунте и шесть раз проиграл по сезону. Статистика ровная, однако, много поражений совершенно не вынужденных и без борьбы.

Тренды

Поляк Хуберт Гуркач за семь последних игр сыграл восемь тай брейков. Крайне часто в играх Поляка Хуберта Гуркача можно встретить размен по сетам и так же пробитие всех возможных верховых тоталов больше. Грунт не остался исключением этой тенденции.Бельгиец Давид Гоффин за десять игр четыре раза сыграл третий сет. Ставка тотал меньше двадцати двух геймов за игру прошел шесть раз за десять последних игр с участием бельгийского теннисиста  Давида Гоффина на всех грунтовых турнирах.

Иная информация

Хуберт Гуркач правша. Рост 196, вес 81 кг. Возраст двадцать шесть лет. Хуберт Гуркач родился в Ворклаве, в Польше, где и проживает в настоящее время. За карьеру Хуберт Гуркач заработал более восьми миллионов евро призовых с различных турниров.Давид Гоффин правша. Рост 180, вес 70 кг. Возраст тридцать два года. Гоффин родился в Бельгии, но в настоящее время проживает и тренируется в Монте-Карло. За карьеру Давид Гоффин заработал более тринадцати миллионов евро призовых.

Вывод

И так, перед нами два игрока, которые не плохо подают, особенно это Гуркач, обладающий пушечной подачей. Однако, он крайне нестабилен и я лично вижу два развития событий- либо он доходит до тай брейка и проигрывает его, а дальше ментально проседает, либо берет победу и дальше уже Гоффин выпадает из динамики игры, старается обострять, но его не хватает с точки зрения физики. Вообще не удивлюсь увидеть тут три тай брейка и тотал в 39 геймов за игру. При любом раскладе, пробую пойти против течения- считаю, что тотал слишком завышен тут и шансы на проход есть. Ставлю на тотал меньше тридцати девяти геймов за игру.

robot 28-05-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot