Б.Бикнелл - Т.Маккормик

chesshok
chesshok /29
3897.0
+58.71%

Прогноз и ставка на матч Б.Бикнелл - Т.Маккормик

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-3) с коэффициентом 1.65
195 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В преддверие крупного  турнира Ролан Гарос в Париже сейчас в теннисном мире почти затишье.Играются лишь очень скромные турниры ITF.Одним из таких является  турнир категории М15 на грунте в американском городе Хантсвилл.Давайте оценим игру 1/4 финала между представителями Ямайки и США.

Игровая форма

Текущая форма ямайца Блейза Бикнелла 60% побед или +6-4 в десяти крайних играх против 70% побед или +7-3 в десяти играх у американца Тристана Маккормика. В этом сезоне эти соперники имеют на грунте следующие показатели.Блейз имеет баланс 2-0, у американца Тристана баланс 10-4.

Личные встречи

Ранее эти соперники не встречались, причин несколько и основные в том что они еще очень молоды и их активность  в различных турнирах довольно  минимальная, тем интереснее и возможно непредсказуем ее будет проходить данная игра.

Рейтинг игроков

Текущий рейтинг Блейза 829 ракетка мира, год назад он был на 766 месте, Тристан сейчас занимает 533 место,год назад он был 601 ракеткой мира. На этом турнире эти соперники были посеяны под номерами 7 и 2, и провели уже по две игры, в которых Блейз имеет баланс по сетам  4-0 при показателях  по геймам 25-12, у Тристана также две победы при разнице со сетам 4-0 и разнице по геймам 24-11.Пока оба очень легко идут по турнирной сетке, но сегодня уже однозначно кто-то победит, а кто-то и проиграет.

Статистика

Показатели этого года отражены в разделе текущая форма, поэтому приведу показатели соперников по играм прошлого года, в которых эти соперники имели следующие результаты.Блейз имел в балансе 5-5, а Тристан имел баланс 7-4 и хардовый титул на турнире в Мексике.

Тренды

Блейз участвует в турнирах с 2019 года,лучшее место в рейтинге имел в прошлом году,чаще выступает на хардовых турнирах.Тристан участник турниров с 2021 года,является универсалом одинаково часто и успешно играющим на грунте и харде.Лучшее место в карьере по  рейтингу Тристан имеет на текущий момент.

Иная информация

Оба соперника довольно таки молоды. Блейзу всего 21 год и он играет довольно много, правда особых результатов и успехов у него нет. Тристану 24 года, и он играет крайне редко, также как и его сегодняшний соперник дальнейших  и особых перспектив не имеет.

Вывод

Безусловно американец сегодня играющий дома фаворит на победу не только сегодня в матче, но и в целом в турнире, Блейз ему заметно уступает по  уровню мастерства и  текущей форме. Поэтому победа американца здесь наиболее очевидна и ясна, но учитывая низкие котировки на чистую победу Тристана, предлагаю взять на него небольшую минусовую фору по геймам, в размере трех на всю игру.

robot 27-05-2023, 02:35

Другие прогнозы пользователя chesshok

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot