Андреева М. - Риске Э.

Stavochkins
Stavochkins
1355.0
-30.52%

Прогноз и ставка на матч Андреева М. - Риске Э.

Прогноз: 1-й сет П1 с коэффициентом 1.18
68 VRUR
5.0% от банка
+0,9%
Преврати 1000 ₽ в 1180 ₽
Сделать ставку
?
Не смогла пройти мимо Андреевой, пусть и за такой маленький коэффициент. Тем не менее, до турнира более суток, самое время определиться - сейчас. Куй железо пока горячо.
Мирра настоящее открытие российского тенниса. Буквально недавно исполнилось 16 лет, и уже в этот момент происходит ее трехмесячная серия побед на профессиональном уровне, обыгранная Майя из топ 20. Это уникальный момент, и это ее дебют, счастье такое наблюдать.
Потрясающая стойкость, игра с Соболенко, хоть и проигранная, но очень достойная. Определенно, многие, в том числе и я, будем болеть за нее. Сама Мирра заявляет, что Франция - ее второй дом. Для нее максимально важен этот турнир, и результаты будут оправданы.
Что касается американки Риске, у нее очень мало игровой практики. Отсюда и соответствующий коэффициент. Сомнительная игра, соперницы не шибко легкие, но и не сверхтяжелые. Тем не менее, в четырех из пяти встреч были разыграны трехсетовики, при чем в трех последних встречах - первый сет проигран. Россиянка явная фаворитка встречи, и по игре идет очень уверенно. Убеждена, победа будет за ней.
Sergej_638 30-05-2023, 20:00
Сыграет этот прогноз?
1-й сет П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot