Н.Харри - Г.Димитров

Arrada
Arrada /6
1352.0
-151.59%

Прогноз и ставка на матч Н.Харри - Г.Димитров

Прогноз: Тотал по геймам меньше (26) с коэффициентом 1.52
100 VRUR
7.4% от банка
+3,8%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Атр 250. Женева. Швейцария. Финал. На корте встретятся Николас Харри и Григор Демитров. Демитров вчера каким то чудом не проиграл игру Фритцу, умудрившись отыграться и вернуться в игру. В свою очередь, Харри стабильно прошел Зверева, который, такое чувство, после проигранного тай брейка уже не сумел вернуться в игру. С первого взгляда кажется, что финала достойны оба, но победитель будет только один. Кто же это будет, пробую разобраться.

Игровая форма

Григор Демитров на пути к Финалу Женевы прошел карбальэса Баэну легко в двух сетах, затем закрыл О Коннела в трех и очень тяжело прошел Фритца в трех сетах. Вопрос тут в том, хватит ли сил у Григора Демитрова еще и на финал. Форму оцениваю, как работосопосбную, но уставшую.Николас Харри прошел Лайовича легко. Затем Рууда в трех сетах и вот на последок прошел Зверева. После тай брейка Зверев бросил играть и уже попросту доигрывал встречу. Это не умаляет заслуг Харри, который стабильно держал свою подачу и выглядел очень сильно в розыгрышах. Форму оцениваю, как работоспоосбную. Заслужил такую оценку в полной мере.

Личные встречи

Личная встреча была всего одна. так, еще в 2019 году на грнутовом турнире в Барселоне Николас Харри одерживал победу над Григором Демитровым в трех сетах. Сегодня личная встреча снова станет на грунтовом покрытии и на этот раз оба игрока подходят в приблизительно равных игровых кондициях.  Харри профильный грнутовик, который умеет играть на этом покрытии, но и Григор Демитров считается универсалом и способным дать бой любому противнику не зависимо от профильности покрытия.

Рейтинг игроков

Григор Демитров находится на тридцать третьей строчке мирового рейтинга. эйсами Григор Демитров попадает около семи раз за игру и совершает в районе трех двойных ошибок за игру в среднем.Николас Харри находится на пятьдесят четвертой строчке мирового рейтинга. эйсами Николас Харри попадает около шести раз за игру и совершает порядка двух двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Григор Демитров имеет статистику по сезону на всех покрытиях 16/9. На грунте имеет статистику 7/3. За карьеру на грунте имеет статистику 170/98.Николас Харри имеет статистику по сезону на всех покрытиях 21/9. На грунте имеет статистику 16/7. За карьеру на грунте имеет статистику 280/149.

Тренды

Григор Демитров за пять последних игр три раза играл третий сет. При этом, в пяти последних играх три раза Григор Демитров играл тай брейк. Ставка тотал больше двадцати одного гейма прошла четыре раза за пять последних игр с участием Григора Демитрова.Николас Харри в трех последних играх один раз играл третий сет. Тай брейк с участием Николаса харри состоялся дважды. Ставка тотал больше двадцати одного гейма прошла дважды из трех попыток с участием Николаса Харри на грунтовом турнире в Женеве.

Иная информация

Григор Демитров правша. Рост 191, вес 86 кг. Возарст тридцать два года. Григор Демитров родился в Хасково, в Болгарии. В настоящее время Григор Демитров проживает в Монте Карло, где и тренируется, готовясь к новым турнирам. За карьеру Григор Демитров заработал более восемнадцати миллионов евро призовых.Николас Харри правша. рост 198, вес 90 кг. Возраст двадцать семь лет. Николас Харри родился в Сантьяго, В Чили, где и проживает в настоящее время. За карьеру Николас Харри заработал более двух миллионов евро призовых.

Вывод

И так, оба игрока с пушечными подачами. Стабильно стреляют эйсы и часто забирают свои геймы. Казалось бы, стоит брать тотал больше. Однако, я снова попробую зайти против течения и заиграю на меньше. Считаю, что тотал в двадцать шесть геймов слишком завышен. Вижу развитие событие двумя путями- Демитров сильно устал и может тут проиграть, если физических кондиций нехватит для борьбы. Ему скоро играть Роллан гаррос и может по экономить силы, ставя в приоритет более важный турнир. Либо же он наоборот включится в игру и тут уже Харри со своей подачей окажется не удел. Ставка риск, как и все предыдущие, но она не сыграет, если будет сыграно три сета. Если же будет два, условно, тай брейка, во что можно поверить, тут уже выиграет более стабильный игрок. Тут по стабильности больше импонирует Харри, который знает, как дожимать соперников. да и грунт-его стихия. В общем, думаю, что шансы на проход ставки будут, тотал слишком завышен.

robot 27-05-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot