Arrada
Arrada /6
1411.0
-147.04%

Прогноз и ставка на матч С.Офнер - М.Кресси

Прогноз: Тотал по геймам меньше (41.5) с коэффициентом 1.55
100 VRUR
7.1% от банка
+3,9%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. 1/64 финала. На корте встретятся Себастьян Офнер и Максим Кресси. Кресси ни разу не грунтовик. За карьеру у него совсем мало проведенных игр на медленном покрытии, все успехи он достиг строго на быстром харде. Впрочем, подать он способен и тут, а на прием уже все равно. В свою очередь, Офнер провел много игр на грунте и совсем не плохо выступает. Он так же крайне высок, способен подать опасно, с прицелом на эйс. С первого взгляда бросается в глаза уклон в сторону тотала больше, но быть может, стоит детальнее разобраться в ситуации? Чего ожидать от этой игры, пробую понять.

Игровая форма

Себастьян Офнер прошел три круга квалификации, отбираясь на Роллан Гаррос. Спеа прошел Ногуччи в верховых сетах, затем Яна Чоински в трех сетах и на последок переиграл Диаса Косту. Во всех трех играх пробивался верховой тотал, просто не было ни разу,но Офнер прошел дальше. Форму оцениваю, как работоспосбную.Максим Кресси имеет серию из восьми поражений в ряд на всех покрытиях. на грунте четыре игры не может выиграть, при чем играл и тай брейки и верховые игшры были, просто не везет. не всегда способен подстроиться под мяч, корт гасит его удары, ставя игрока за два метра ростом в тупик. Форму оцениваю ниже средней. без побед не бывает высокой оценки, увы.

Личные встречи

Личная встреча станет первой между игроками. Себастьян Офнер находится за пределами первой сотни и свои турниры очень часто начинает со стадии квалификации. В свою очередь, Максим Кресси находится в топ 50 и играет с основных сеток. При этом, он не часто лезет на грунт, где не имеет особых сильных сторон, а Офнер проводит много турниров на грунте. Из за разности рейтинга, разности профильного покрытия игроки не пересеклись ранее на корте и личная встреча станет первой.

Рейтинг игроков

Максим Кресси находится на сорок второй строчке мирового рейтинга. Эйсами Максим Кресси попадает около шестандцати раз за игру и совершает более одиннадцати двойных ошибок за игру.Себастьян Офнер находится на сто восемнадцатой строчке мирового рейтинга. Себастьян Офнер попадает эйсами около трех раз за игру и совершает порядка трех двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Максим Кресси имеет статистику по сезону на всех покрытиях 7/12. На грунте имеет статистику 0/4. За карьеру на грунте имеет статистику 18/29.Себастьян Офнер имеет статистику по сезону на всех покрытиях 36/15. На грунте имеет статистику 28/9. За карьеру на грунте имеет статистику 186/127.

Тренды

Максим Кресси не выигрывает уже восемь игр на всех покрытиях и четыре игры на грунте. За четыре игры, проведенные на грунте, Максим Кресси три раза сыграл тай брейк. Ставка тотал больше двадцати двух геймов прошла дважды из четырех возможных с участием американского теннисиста Максима Кресси.Себастьян Офнер в семи последних играх три раза играл третий сет. За семь игр с участием Себастьяна Офнера пять раз игрался тай брейк. Ставка тотал больше двадцати одного гейма прошла все семь последних игр.

Иная информация

Максим Кресси правша. Рост 201, вес 86 кг. Возраст двадцать шесть лет. Максим Кресси родился в Париже, но проживает в настоящее время в Америке. За карьеру Максим Кресси заработал чуть менее двух миллионов евро призовых со всех турниров.Себастьян Офнер правша. Рост 191, вес 81 кг. Возраст двадцать шесть лет. Себастьян Офнер родом с Австрии, где и проживает в настоящее время, готовясь к новым турнирам. За карьеру Себастьян Офнер заработал чуть менее миллиона евро призовых.

Вывод

И так, оба игрока с пушечными подачами и уклоном в пользу верховых игр. Казалось бы, стоит взять и заиграть тут тотал больше и наслаждаться игрой, в целом, с этим можно согласиться. Я же пойду против течения, в первую очередь, из за Максима Кресси. Игрок в ужасной форме. Даже если дает бой, планомерно проседает физически. Подать он может, а вот на приме очень слаб. Офнер на грунте играть умеет, уже сильно разыгран. Где не сумеет взять брейк, то по итогу, дожмет на тай брейке. При трех тай брейках может быть 39 геймов. В то, что Кресси тут возьмет сет, есть сомнения, конечно же. Ставку делаю с перестраховой, на случай, если вдруг Офнер так сильно устал, что забудет, как выглядит пушечный снаряд, который раз за разом будет лететь мимо. Кресси слишком долго на серии из поражений, что должно произойти чудо и свершиться победа. В общем, пробую заиграть ставку на тотал меньше сорока одного гейма с половиной за игру.

robot 28-05-2023, 14:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot