Хачанов Карен - Албот Раду

Mr. Ace
Mr. Ace
3413.0
+16.78%

Прогноз и ставка на матч Хачанов Карен - Албот Раду

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-3.5) с коэффициентом 1.85
102 VRUR
3.0% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Во втором круге Роллан Гаррос Карен Хачанов встретится с Раду Алботом. У Карена выдался сложный первый круг, где он с 0-2 по сетам вытянул матч. Думаю здесь он будет мотивирован более просто распрвится с оппонентом, который явно уступает ему в классе.

Игровая форма

У Карена неплохая форма по сезону. Есть победы на грунте над Фокиной и Рублевым. Здесь он начал не очень удачно отдав 2 первых сета Лестьену, но потом не оставил французу шансов выиграв следующие 3 очень уверенно 6-2 6-1 6-3.Албот здесь прошел квалификацию и уверенно одолел американца с челленджеров Кипсона. Албот яркий пример теннисиста, который выжимает максимум из собственных возможностей. Но все таки эти возможности у него весьма ограничены.

Рейтинг игроков

Раду Албот не входит даже в первую сотню, на 111 позиции он находится.Карен Хачанов на 11 строчке в рейтинге АТП на данный момент и явно намерен закрепиться в элите мирового тенниса.

Статистика

На грунте у Хачанова по карьере 93 победы и 68 поражений, в этом сезоне 7-4.У Албота 236 побед и 191 поражение. В этом сезоне 13-6.Но стоит отметить, что уровень турниров немного разный на которых выступают Карен и Раду.

Вывод

Карен должен подтвердить, что по праву входит в элиту мирового тенниса и плохое начало матча с Лестьеном было лишь случайностью. Албот несмотря на свою старательность и упорство, является все таки менее классным игроком чем Карен.Думаю Карен здесь сделает выводы из матча с Лестьеном и одержит уверенную победу.

robot 31-05-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot