Контавейт Анетт - Пера Бернарда

Прематч
Прематч
1980.0
-14.81%

Прогноз и ставка на матч Контавейт Анетт - Пера Бернарда

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.90
99 VRUR
5.0% от банка
+4,5%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

О матче

О матчеРолан ГарросМесто: Париж, ФранцияКатегория: Большой ШлемПокрытие: грунтВ матче 1-го круга Ролан Гарроса между собой сыграют Анетт Контавейт и Бернарда Пера. Победитель этого матча сыграет в 2-м круге с победителем матча Даяна Ястремская - Донна Векич. В прошлом году Контавейт и Пера покинули этот турнир в 1-м круге.

Игровая форма

Анетт КонтавейтКонтавейт проводит далеко не лучший сезон в своей карьере. В этом году Контавейт выиграла 6 матчей, 7 проиграла. В январе Контавейт потерпела поражение на старте хардового турнира в Аделаиде и Аделаиде-2, покинула Открытый чемпионат Австралии в 2-м круге. В феврале Контавейт дошла до 2-го круга хардового турнира в Абу-Даби. В апреле контавейт одержала 3 победы и потерпела 1 поражение на Кубке Билли Джин Кинг, потерпела поражение в стартовом матче грунтового турнира в Мадриде. В мае Контавейт дошла до 2-го круга грунтового турнира в Риме. Контавейт попала напрямую в основную сетку Ролан Гарроса благодаря высокому рейтингу.Бернарда ПераПера проводит относительно неплохой сезон. В этом году Пера выиграла 13 матчей, 14 проиграла. В январе Пера потерпела поражение в стартовом матче на харде турнира в Окленде, дошла до четвертьфинала на харде турнира в Хобарте, покинула Открытый чемпионат Австралии в 3-м круге. В феврале Пера потерпела поражение в стартовом матче на харде(в помещении) турнира в Линце, не смогла пройти квалификацию хардового турнира в Дохе, потерпела поражение в стартовом матче хардового турнира в Дубае. В марте Пера дошла до 3-го круга на харде турнира в Индиан-Уэллсе, потерпела поражение в стартовом матче на харде турнира в Майами. В апреле Пера дошла до 3-го круга грунтового турнира в Чарльстоне и турнира в Мадриде. В мае Пера одержала 1 победу и потерпела 2 поражения на грунте в Бундеслиге, потерпела поражение на старте грунтового турнира в Риме, дошла до четвертьфинала грунтового турнира в Страсбурге. Пера попала напрямую в основную сетку Ролан Гарроса благодаря высокому рейтингу.

Личные встречи

История личных встреч1 - 1В 2022 году на грунте турнира в Гамбурге в финальном матче победу одержала победу одержала Бернарда Пера (2:6 4:6).В 2022 году на траве Уимблдона в матче 1-го круга победу одержала Анетт Контавейт (5:7 1:6).

Рейтинг игроков

Рейтинг игроковАнетт Контавейт в данный момент занимает 78-е место в рейтинге WTA. Наивысший рейтинг: 2. По итогам 2022 года Контавейт заняла 17-е место в рейтинге, в 2021 году 7-е.Бернарда Пера в данный момент занимает 36-е место в рейтинге WTA. Наивысший рейтинг: 32. По итогам 2022 года Пера заняла 44-е место в рейтинге, в 2021 году 93-е.

Статистика

Статистика на текущем покрытииАнетт Контавейт в этом году выиграла на грунте 1 матч, 2 проиграла. За всю карьеру Контавейт выиграла на грунте 98 матчей, 50 проиграла.Бернарда Пера в этом году выиграла на грунте 6 матчей, 6 проиграла. За всю карьеру Пера выиграла на грунте 251 матч, 103 проиграла.

Тренды

Тренды статистикиАнетт Контавейт в 10-й раз сыграет на Ролан Гарросе. Дальше 4-го круга Контавейт не доходила на этом турнире.Бернарда Пера в 6-й раз сыграет на Ролан Гарросе. Дальше 2-го круга Пера не доходила на этом турнире.

Иная информация

Иная информацияАнетт КонтавейтДата рождения: 24 декабря 1995(27 лет)Гражданство: ЭстонияНачало карьеры: 2011Рост: 174 смРабочая рука: праваяУдар слева: двуручныйБернарда ПераДата рождения: 3 декабря 1994(28 лет)Гражданство: СШАНачало карьеры: 2011Рост: 176 смРабочая рука: леваяУдар слева: двуручный

Вывод

ПрогнозКонтавейт не демонстрирует в этом году хороший теннис, её игровая форма оставляет желать лучшего. Пера в этом году демонстрирует гораздо более лучший теннис, чем Контавейт. Контавейт далеко не грунтовичка. Пера профильная грунтовичка. В единственной личке сыгранной на грунте Пера одержала разгромную победу над Контавейт. Предполагаю, Бернарда Пера одержит победу в предстоящем матче.

robot 29-05-2023, 14:03
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Прематч

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot