Emil Ruusuvuori (Games) - Gregoire Barrere (Games)

Iwwwan
Iwwwan
97406.0
+3.75%

Прогноз и ставка на матч Emil Ruusuvuori (Games) - Gregoire Barrere (Games)

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+5) с коэффициентом 1.76
100 VRUR
0.1% от банка
-0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Здравствуйте. Давайте рассмотрим один из матчей завтрашнего игрового дня на Roland Garros. Это первый круг. Эмиль Руусувуори - Грегуар Баррер. Ориентировочное начало матча - 15:30 по московскому времени.

Игровая форма

Баррер проводит хороший для себя сезон. Имеет 21/15 (победы/поражения). Громких успехов нет, но довольно стабилен, часто проходит 1-2 круга, есть победы над хорошими соперниками: Норри, Хачановым. Руусувуори тоже показывает адекватные цифры: 17/15, был в четвертьфинале Майами. Грунтовый сезон оба проводят средне, без особых успехов, но и не провально. Можно сказать, что по игровой форме соперники близки.

Личные встречи

По личным встречам ведет Баррер, 1:0, единственную личку сыграли достаточно давно, в 2020 году в Роттердаме. На крытом харде, в более удобных для Баррера условиях.

Рейтинг игроков

Баррер занимает 58-е место в рейтинге АТР, забрался достаточно высоко для своего уровня. Максимально был 55-м. Руусувуори давно уже топчется, с позволения сказать, на месте, занимая место в середине первой сотни рейтинга. Сейчас он 46-й, максимально был на 37-м месте.

Статистика

Грунт для обоих теннисистов не является профильным покрытием. Руусувуори имеет 49/49 за карьеру и 5/5 по году. В последние пару лет играет на грунте не так уж плохо, но всё же тяготеет к открытому харду. У Баррера наигрыш на грунте побольше, 121/100, но в последние годы стата отрицательная. В этом году 5/6. Он тяготеет к индуру.

Тренды

Лишь в двух матчах в этом грунтовом сезоне Баррер уступал без борьбы: против Пэра и Лайовича на старте грунтового сезона. А так, обыгрывал Хачанова, Накашиму, брал сеты у Церундоло и Пола. Руусувуори, в свою очередь, через низ выигрывал только слабого Ниса и Бублика. Учитывая то, что Баррер ещё и дома, тут вполне может навязать он борьбу.

Иная информация

Ролан Гаррос никак нельзя назвать успешным турниром для этих теннисистов. Баррер играл здесь 8 раз, учитывая квалы, и лишь дважды доходил до второго круга (это и есть максимальное достижение). Руусувуори приезжал трижды, тоже максимум второй круг. Кто-то из теннисистов повторит личное достижение.

Вывод

На мой взгляд, здесь нет решающего преимущества у Руусувуори. Грунтовый сезон проводят плюс-минус одинаково. Баррер несколько уступает в классе, но играет дома и в последнее время показывает приличный теннис. Возьму плюс 5 по геймам на Баррера. Не вижу тут выноса от финна.

Sergej_638 30-05-2023, 20:32
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (+5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot