Arrada
Arrada /6
1994.0
-148.35%

Прогноз и ставка на матч Э.Имер - К.Рууд

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-7.5) с коэффициентом 1.55
100 VRUR
5.0% от банка
+2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. 1/64 финала. На корте будут играть между собой Элиас Имер и Каспер Рууд. Каспер рууд совсем не плохо выглядит на грнуте- первые круги он прохожит стабильно, проигрывает если, то делает это только очень сильным игрокам, по типу Руне. Теперь в первом круге ему предстоит поиграть против Имера, который прошел три круга квалификаций, где не отдал и сета и выглядел, в целом, очень даже прилично. Сумеет ли Имер навязать тут борьбу именитому сопернику? Пробую разобраться.

Игровая форма

Элиас Имер в Бордо проиграл в первом круге Онклину. Казалось, ничего хорошего от квалификации на Роллан Гаррос ждать не приходится, но Элиас сумел удивить! Сперва он прошел Пассаро, сыграв тай брейк, а дальше повесив баранку. Следом победы над Полмансом и сенсационно над Ханфманном, который был великолепен на грунте! Нечего сказать, форму оцениваю, как работоспособную. Просто так на грунте переиграть Ханфманну не всем дано.Каспер Рууд в Риме проиграл Руне в полуфинале, выглядел очень сильно по ходу турнира и тому же Руне дал настоящий бой. В Женеве переиграл Вольфа, но по итогу проиграл Харри в трех сетах. Форму оцениваю, как работоспосбную.

Личные встречи

Личная встреча между игроками была всего одна. так, в 2019 году, в Финиксе на Челленджире Каспер Рууд сумел дожать Элиаса Имера в трех сетах. Та игра проходила на хардовом покрытии, тогда как теперь игра встретит соперников на медленном грунте. На грунте оба игрока имеют примерно равную статистику, Элиас Имер даже чуть больше провел игр, чем Каспер Рууд, но и проиграл, соответственно, больше игр. Сегодня состоится вторая личная встреча Каспером Руудом и Элиасом Имером  и первая на грунтовом покрытии.

Рейтинг игроков

Каспер Рууд находится на четвертой строчке мирового рейтинга. Эйсами Каспер Рууд попадает более трех раз за игру и совершает более двух двойных ошибок за игру в среднем.Элиас Имер находится на сто пятьдесят пятой строчке мирового рейтинга. Эйсами Элиас Имер попадает более раза за игру и совершает в районе одной двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Каспер Рууд имеет статистику по сезону на всех покрытиях 16/11. На грунте имеет статистику по сезону 11/5. За карьеру на грунте имеет статистику 204/98.Элиас Имер имеет статистику по сезону на всех покрытиях 20/17. На грунте имеет статистику по сезону на всех покрытиях 12/6. За карьеру на грунте имеет статистику 208/124.

Тренды

Каспер Рууд в семи последних играх три раза играл третий сет. При этом, за четыре последние игры с участием Каспера Рууда три раза игрался тай брейк. Ставка- тотал больше двадцати двух геймов прошла пять раз за семь последних игр с участием Каспера Рууда.Элиас Имер за шесть последних игр один раз играл третий сет. При этом, за шесть последних игр три раза Элиас Имер играл тай брейк. Ставка тотал больше двадцати двух геймов за игру прошла один раз за шесть последних игр с участием Элиаса Имера.

Иная информация

Каспер Рууд правша. Рост 184, вес 77 кг. Возраст двадцать четыре года. Каспер Рууд родился в Осло, в Норвегии, где и проживает в настоящее время, готовясь к новым турнирам. За карьеру Каспер рууд заработал более одиннадцати миллионов евро призовых со всех турниров.Элиас Имер правша. рост 185, вес 79 кг. Возраст двадцать семь лет. Элиас Имер родился в Швейцарии, проживает и тренируется в настоящее время в Стокгольме. За карьеру Элиас Имер заработал чуть более млиона евро призовых со всех турниров.

Вывод

Имер совсем не плохо смотрелся в Квалификации на турнир. Да, соперники были слабее, чем Рууд, но тем не менее, за игру Имеру уже большое спасибо. Но, увы, соперник тут будет очень серьезный. Рууд играет крайне слаженно и гармонично сочетает крутую игру на задней линии и быстрые выходы к сетке. Имер не может стрелять эйсами на постоянной основе, на грнуте он полагается на грамотную игру в розыгрышах. В этом компоненте у Рууда будет явное преимущество. Я считаю, что шансов у Элиаса нет совершенно и Рууд должен уверенно, в трех сетах, забирать эту встречу в свою копилку. Ставлю на фору минус семь с половиной. Думаю, что по брейку, а то и под два за сет Рууд вполне способен оформить тут.

Sergej_638 30-05-2023, 20:02

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot