Т.Монтейру - Я.Ханфман

Arrada
Arrada /6
1794.0
-148.35%

Прогноз и ставка на матч Т.Монтейру - Я.Ханфман

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-3) с коэффициентом 1.60
100 VRUR
5.6% от банка
+3,3%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. 1/64 финала. На корте встретятся Янник Ханфманн и Тиагу Монтейру. Ханфманн проиграл Имеру в квалификации, но он прекрасно знал, что пройдет на турнир, как аки-лузер, так что в этом поражении не стоит искать какой то подтекст. Форма у Янника Ханфманна очень сильная, но теперь ему предстоит поиграть против Тиагу Монтейру грунтового, который не сумел отобраться в Женеву через квалификации, но от этого не становится менее грозным соперником. Быть может, Монтейру сумеет тут навязать борьбу? Пробую разобраться, чего ждать от этой игры.

Игровая форма

Янник Ханфманн в Риме в полуфиналае проиграл только Даниилу Медведеву, хотя до этой стадии шел очень сильно, выигрывая у далеко не простыхъ соперников. Затем, прошел два круга на квалификации к Роллану гаррос, что уже дало ему путевку на турнир, не зависимо от третьей игры, которую тот и проиграл почти без борьбы Элиасу Имеру. Форму оцениваю, как работоспосбную.Тиагу Монтейру в Риме прошел Адриано Маннарино, но проиграл Чоричу в трех сетах в борьбе. В Женеве прошел Вердаско, но затем проиграл Ринкону в трех сетах. Форму Тиагу Монтейру оцениваю, как работоспособную. Он может играть очень сильно, это профильный грунтовик, с которым редко бывает просто.

Личные встречи

Личных встреч между игроками было четыре. По победам со счетом три/один у бразильского теннисиста Тиагу Монтейру выигрывает немец Янник Ханфманн. Последняя игра проходила на грунтовом турнире в Мюнхене, где Германский теннисист Янник Ханфманн в борьбе из трех сетов сумел переиграть Тиагу Монтейру, где игрались тай брейки и тотал больше был сильно перебит. Напомню, что оба игрока очень круто умеют играть на грунте. и сегодня игра снова столкнет Тиагу Монтейру и Янника Ханфманна на медленном грунтовом покрытии. Личная встреча станет пятой по счету между игроками.

Рейтинг игроков

Янних Ханфманн находится на шестьдесят пятой строчке мирового рейтинга. Эйсами Янник ханфманн попадает более двух раз за игру и совершает менее одной двойной ошибки за игру в среднем.Тиагу Монтейру находится на девяноста второй строчке мирового рейтинга. Эйсами Тиагу Монтейру попадает более шести раз за игру и совершает порядка двух двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Тиагу Монтейру имеет статистику по сезону на всех покрытиях 10/15. На грунте Тиагу Монтейру имеет статистику по сезону 6/9. За карьеру на грунте имеет статистику 355/241.Янник Ханфманн имеет статистику по сезону на всех покрытиях 30/14. на грунте Янник ханфманн имеет статистику25/10. На грунте имеет статистику  за карьеру 270/125.

Тренды

Тиагу Монтейру за четыре последние игры сыграл дважды третий сет. Тай брейк бразильский теннисист сыграл дважды за четыре игры. В Четырех последних играх три раза прошла ставка первый сет меньше второго с участием Тиагу Монтейру.Янник Ханфманн за восемь последних игр дважды играл третий сет. Ставка тотал меньше двадцати трех геймов за игру прошла пять раз с участием Янника Ханфманна. В трех последних играх с участием Янника Ханфманна дважды прошла ставка первый сет меньше второго.

Иная информация

Янник Ханфманн правша. Рост 193, вес 81 кг. Возраст тридцать один год. Янник Ханфманн родился и вырос в Карлсухе, в германии, в настоящее время проживает в Мюнхине. За карьеру Янник Ханфманн заработал чуть более миллиона евро призовых со всех турниров.Тиагу Монтейру левша. Рост 183, вес 77 кг. Возраст двадцать восемь лет. Тиагу Монтейру родился в Форталезе, в Бразилии, но проживает в настоящее время в Рио Де Жанейро. За карьеру Тиагу Монтейру заработал более двух миллионов евро призовых со всех турниров.

Вывод

Конечно же, Монтейру тут грозный соперник. Но Уж слишком хорош Янник Ханфманн, когда дело доходит до грунта. Ханфманн обладает крайне сильной подачей, при этом, очень грамотно действует по корту. Монтейру имеет пушечную подачу, но в движении он не редко тяжеловат, в аспекте игры на задней линии у немца явное преимущество. В личных встречах у ханфманна все всегда было достаточно хорошо, думаю, что и в этот раз он одержит уверенную победу. Ставлю на фору минус три гейма на Янника Ханфманна, на случай, если вдруг будет сыграно три тай брейка, что с их подачами совсем не удивительный момент.

robot 31-05-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot