Яничиевич Селена - Доден Осеан

Прогноз и ставка на матч Яничиевич Селена - Доден Осеан

Прогноз: Тотал по геймам больше (21.5) с коэффициентом 1.90
25 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

Для местной публики поединок двух француженок пусть и малоизвестных будет значимым действом. Вторым запуском сыграют друг против друга Селена Яничиевич и Осеан Доден. Попробую поведать вам об этих теннисистках, которые должны порадовать отличной битвой за путёвку во второй круг, а для них подобная задача сродни финалу мейджора для девушек из топ-10 рейтинга WTA.

Селена Яничиевич

Селена Яничиевич впервые сыграет в основной сетке гранд слэма, да ещё и домашнего в Париже. Я рад за неё, ведь девушка трудится, зарабатывая очки на фьючерсах, где приходится регулярно выступать. Ей 20 лет, а значит мотивация к росту имеется, но всё зависит от возможностей. Фьючерсы ей даются и притом регулярно, а для WTA турниров не хватает рейтинга, но хоть на Челенджеры ездит Селена wild card для домашних соревнований. Именно на French Open организаторы подарили Яничиевич место в 1/64 финала. Теперь осталось не подвести и показать всем, что она здесь неспроста. В первом круге Яничиевич досталась Доден, которая тоже миновала отборочные поединки. Между француженками будет разыгран маленький финал, потому что сетка не простая, а даже слишком трудная для представительниц второй сотни рейтинга. Осеан опытная теннисистка, играющая от нападения. Подача у Доден силовая. Яничиевич больше работает над техникой, действуя менее базисно. Темп розыгрышей будет невысоким, но это удобно Селене, которая привыкла к средним скоростям на фьючерсах, а Доден сейчас выступает примерно на том же уровне, что и Яничиевич, поэтому здесь не будет большой разницы в классе.


Осеан Доден

Осеан многим знакома по играм на фьючерсах, от которых она никогда не отказывается, потому что считает их неотъемлемой частью своей карьеры. В активе Доден есть и трофей WTA, добытый 7 лет назад. Нынешний год француженка проводит стандартно для самой себя. Опять уйма соревнований ITF и уже 3 титула ей удалось на них завоевать. На статусные турниры Доден ездит, но пока довольствуется лишь матчами квалификации, если не считать домашние турниры в Париже и Страсбурге. На French Open француженка прибыла для выполнения минимальных задач. Понятно, что грунт непредсказуем, но есть класс соперниц, который не отменить. Если соотечественницу Селену Яничиевич пройти реально, то дальше второго круга Доден не зайдёт. В 1/64 финала Осеан повезло с соперницей. Яничиевич ничем не примечательна для Доден, которая регулярно сталкивается с теннисистками подобного уровня на ITF соревнованиях. В атакующем стиле с выходами к сетке сыграет Доден. По логике, её теннис должен превосходить возможности Яничиевич, но соперница очень неплохо смотрится на грунте, что может сказаться на работе самой Доден.


Личные встречи

На грунте девушки играли дважды. В 2020 году на одном из фьючерсов победила Осеан Доден (6:3;4:6;6:1), а вот на предшествующем French Open соревновании в Страсбурге победила Селена Яничиевич (2:6;6:1;6:4).

Прогноз на матч: Селена Яничиевич - Осеан Доден

Равной будет игра, но нужно понять, какой сценарий больше подходит этому матчу. Я полагаю, что девушки не сразу начнут играть гипер активно, скорее, попробуют друг друга тактически превзойти. Мне кажется, что здесь можно взять тотал больше 21,5 гейма. Возможно, что снова девушки отыграют матч, состоящий из трёх сетов.

robot 30-05-2023, 16:03
Сыграет этот прогноз?
Тотал по геймам больше (21.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot