Рыбакина Елена - Фрухвиртова Бренда

Прогноз и ставка на матч Рыбакина Елена - Фрухвиртова Бренда

Прогноз: Тотал по геймам больше (18.5) с коэффициентом 1.90
5 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
В первом круге женской сетки Ролан Гаррос встретятся казахстанка Елена Рыбакина и чешка Бренда Фрухвиртова. Ставим на ТБ по геймам.

Елена Рыбакина

23-летняя казахстанка Елена Рыбакина, занимающая 4 место в рейтинге WTA, не совсем классическим образом взяла Мастерс в Риме после своей травмы. Она прошла сразу 3 соперниц без борьбы из-за травм соперниц. Также же случилось и в финале против украинки Калининой. Елена вообще не является грунтовым специалистом, кроме турнире в Бухаресте в 2019 году она турниров на этом покрытии не выигрывала.

В первом матче против Паолини она одержала победу со счетом 7:6, 6:1. Во втором матче Елена так и не сыграла, так как Калинская снялась при счете 4:3 в пользу казахстанской теннисистки. Рыбакина показала нестабильную игру, допустив 5 брейков на своей подаче. В третьем матче на Мастерс в Риме Рыбакина продемонстрировала свой лучший теннис и легко переиграла чешку Вондроусову со счетом 6:3, 6:3, отобрав 5 подач у своей соперницы. Со Швентек Рыбакина дошла до 3 сета и счета 2:2, н полячка снялась. После Елена обыграла Остапенко со счетом 6:2, 6:4.

В 2023 году Елена поразила всех на Открытом чемпионате Австралии, достигнув финала второго турнира Большого шлема в своей карьере, где она уступила белорусской теннисистке Арине Соболенко. Однако после успешной серии из 11 побед подряд и подъема на историческую 6 позицию в рейтинге, она столкнулась с трудностями на грунтовых турнирах. На Кубке Билли Джин Кинг Елена помогла своей сборной пройти в основную сетку, одержав уверенные победы над полячкой Фалковской и Линетт в двух сетах. Однако после первой победы на грунте над Нимайер она получила травму бедра во время матча против Хаддад Майи и не смогла проявить достаточную уверенность в первом раунде Мастерс в Мадриде против Калинской. Травма и неудачная игра на грунте повлияли на итоговый результат матча, который закончился со счетом 5:7, 6:4, 2:6.

Бренда Фрухвиртова

146 ракетка мира 16-летняя чешка Бренда Фрухвиртова по классике женского тенниса стремится удивить всех своей игрой. В прошлом сезоне чешская теннисистка продемонстрировала впечатляющие результаты, завоевав целых 8 титулов на грунтовых турнирах уровня ITF. Конечно, уровень соперниц был явно не топ, однако для 15-летней девушки это впечатляющий результат.  В этом сезоне у нее только победа на харде в Индии, на грунте она сыграла всего 4 матча, выиграв 3 из них и все в квалификации к Ролан Гаррос.

В текущем сезоне Бренда решила изменить свою стратегию и начала выступать на топовых турнирах, сталкиваясь с более сильными соперницами. Не все идет так гладко, как в прошлом году, но это нормально, так как чешская теннисистка набирает опыт и сталкивается с трудностями. В Майами на харде она в первом круге получила баранку от китаянки Сю Ван, а в Мадриде дала настоящий бой Калинской, проиграв только в решающем сете со счетом 6:2, 4:6, 4:6. У чешки великолепные перспективы, она в своем возрасте показывает отличные результаты.

Очные встречи

Ранее соперницы никогда не встречались между собой. В текущем сезоне на грунте у Рыбакиной статистика 7-2, у Фрухвиртовой всего 3-1.

Прогноз на матч Рыбакина-Фрухвиртова

Букмекеры, естественно, видят явным фаворитом казахстанку и 4 ракетку мира, особенно после выигранного Мастерса в риме.  Однако для меня это хорошая возможность воспользоваться и поставить тотал больше, я думаю, от Бренды мы увидим борьбу. Молодая чешка находится в очень хорошей форме и способна противостоять своей сопернице, которая не совсем уверенно чувствует себя на грунтовых кортах, тем более после травмы бедра. Фрухвиртова, конечно, не выиграет с большой долей вероятности, но взять 7 геймов ей вполне по силам.

robot 30-05-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot