Д.Шварцман - С.Циципас

Fazlbet
Fazlbet
5085.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Д.Шварцман - С.Циципас

Прогноз: ФОРА2 по сетам (-2) с коэффициентом 1.53
229 VRUR
4.5% от банка
+2,4%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?
Всем РГ!
Ребят, ну вы серьезно? Выдавать на аргентинца такие кэфы?

Возможно, если только начинать заниматься ставками и смотреть на игроков через какую то призму, то можно предположить, что у Шварцмана есть хоть какие то шансы. Но, если снять розовые очки и посмотреть предыдущий матч Аргентинца, то можно сделать вывод - все тлен, аргентинец хоть и выиграл Боргеса, при условии что тот просто либо в аут дает километр, либо сетку пробивает как не в себя. А Цыпа напротив тот ещё земляной черв, который если и проигрывает в последнее время, то это почти все входящие в топ-10, либо были когда то и возвращают былое.

Да и вообще если сравнивать Диего и Цыпу, то тут по факту и без шансов. Циципас играет на уровень топ-10, а Шварцману самое то идти толкать на челики против багнисов и кикеров. Считаю, что если Аргентинцев возьмет 1 сет, то это будет просто событие и можно просто положить ракету и год не играть, ну серьезно, вы можете меня закидать дизами, написать что я с ума сошел, но я никак не вижу какой то активной борьбы с греком.

В связи с этим ожидаю уверенной победы от Стефаноса, следующий прогноз буду играть на фору -, ибо тут на мой взгляд все очевидно.
robot 2-06-2023, 22:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по сетам (-2)
50%
50%

Другие прогнозы пользователя Fazlbet

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot