Паолини Жасмин - Данилович Ольга

Прогноз и ставка на матч Паолини Жасмин - Данилович Ольга

Прогноз: Точный счет 1:2 с коэффициентом 3.90
30 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 3900 ₽
Сделать ставку
?

Обратимся за прогнозами к списку игр 1/32 финала женской сетки French Open. Я выбрал для прогноза матч двух девушек, за которыми слежу на этом турнире. Ольга Данилович - молодая сербская теннисистка проведёт поединок с опытной итальянкой Ясмин Паолини. Матч должен быть интересным, поэтому стоит добавить ему зрелищности при помощи хорошенькой ставочки.

Ольга Данилович

Ольга Данилович идёт непобедимой уже почти 10 игр. Начиная с трофейного фьючерса в Мадриде сербская теннисистка проводит отличные матчи. Именно награда турнира ITF в столице Испании раскрепостила Данилович, которая до этого лишь 4 года назад завоёвывала трофей. Помимо этого, фьючерс в Мадриде помог набрать форму к French Open, где Ольга без труда прошла квалификацию и также успешно отыграла матч 1/64 финала с украинкой Катериной Байндл. Очень плохо подавала соперница сербской теннисистки, поэтому и уступила в двух сетах. Дальше будет сложнее и матч второго круга против Ясмин Паолини - это вызов для Ольги, которая слишком хорошо идёт по правильному курсу. Итальянка достаточно сильна на грунте, что показывает текущий сезон. Данилович постарается много атаковать, чтобы не позволять сопернице руководить процессом игры. Главное, чтобы качество исполнительского мастерства не подводило Данилович, но и не забываем про ответные удары от итальянки, которая в стороне стоять не будет и отбиваться не собирается.


Ясмин Паолини

Паолини всегда заряжена и вынослива, её очень трудно сбить с толку, если у неё идёт игра. Всё же Ясмин по-прежнему нестабильно подаёт, да и в целом смотрится выше среднего, а хочется видеть от неё более структурный теннис, чтобы меньше было вытянутых за счёт самоотдачи поединков. Победу во Флоренции мы уже неоднократно подмечали, намекая на то, что выдержка и труд помогли Паолини взять трофей на этом соревновании. До этого турнира Ясмн толком нигде не выделялась, поэтому можно считать, что за полгода турнирной деятельности в этом сезоне Паолини только сейчас дошла до пика своей формы. На French Open итальянка стартовала с победы над Сораной Кырстя. Игра получилась равной, где самым важным сетом был первый, когда в битве брейк-поинтов и сетболлов чуть стабильнее смотрелась Паолини, точнее она чаще вытягивала геймы на своей подаче. Второй и третий сеты девушки обменивались провалами, поэтому здесь особо нечего выделить. С сербкой Данилович у Ясмин точно будут сложности, если подача итальянки не станет более стабильной и понятно направленной, потому что именно чёткости на своих "serve" Паолини не достаёт.


Личные встречи

Два года назад в Майами победила Ольга Данилович (²6:7;6:1;6:4).

Прогноз на матч: Ясмин Паолини - Ольга Данилович

В хорошей форме Ольга Данилович, но и Ясмин Паолини сложно назвать находящейся в кризисе. Я бы поставил на победу сербской теннисистки в трёх сетах. Ясмин не хватит в этой игре на трудовой выигрыш.

robot 1-06-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot