Pavel Kotov (Games) - Robert Strombachs (Games)

Mr. Ace
Mr. Ace
3324.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Pavel Kotov (Games) - Robert Strombachs (Games)

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+5) с коэффициентом 1.83
166 VRUR
5.0% от банка
+4,1%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В четвертьфинале челенджера в тройсдорфе встретятся Котов и Штромбахс. Котов здесь первый сеяный и один из фаворитов турнира. Штромбахс же здесь проводит один из лучших турниров в жизни и мотирован пройти по сетке как можно дальше.

Игровая форма

Котов проводит хороший сезон, близок уже к попаданию в первую сотню. Но последние матчи были у него не лучшими, перед этим турниром потерпел 3 поражения подряд, в том числе обидно вылетел из квалификации Роллан Гаррос от не самого сильного Гиртса.Штромбахс же пока катком проходится по своим соперникам на этом турнире. Будучи андердогом во всех матчах не отдал ни сета таким крепким грунтовикам как Нагал, Ковалик, Казанова.

Рейтинг игроков

Павел Котов располагается на подступах к первой сотне, на 121 позиции расположился россиянин на данный момент.Штромбахс находится на 411 позиции, хорошее выступление тут позволить ему совершить хороший подъем в рейтинге.

Статистика

В этом сезоне у Котова на грунте 9 побед и 6 поражений, по карьере 101/66.У Штромбахса по сезону 5/2, по карьере 62/51.

Вывод

Штромбахс на этом турнире пока производит очень сильное впечатление. Не отдал он тут ни сета своим оппонентам, хорошо держит подачу. Котов хоть и более классный игрок и выше стоит в рейтинге, иногда даёт слабину и не показывает высокий класс игры. Хорошие победы чередуются с невнятными результатами, таким например как поражение от Гиртса на Гарроса.Думаю учитывая хорошую форму Штромбахса увидим мы здесь борьбу от него.

robot 3-06-2023, 03:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (+5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot