Фоньини Фабио - Офнер Себастьян

Прогноз и ставка на матч Фоньини Фабио - Офнер Себастьян

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.13
29 VRUR
3.0% от банка
+3,4%
Преврати 1000 ₽ в 2130 ₽
Сделать ставку
?
Маленькая серия прогнозов на дневные игры мужской сетки French Open - теперь о ней мы будем размышлять. Себастиан Офнер проведёт матч с Фабио Фоньини. Австриец в отличной форме и судя по матчам на Ролан Гаррос не собирается останавливаться на достигнутом. Итальянец же понимает, что его максимум на больших турнирах не велик, поэтому надо действовать раскованно, в надежде на отличную игру от себя и бессмысленные труды соперника.

Себастиан Офнер

Офнер убедительно показывает свой лучший теннис в этом году. Да, у него не клеятся дела с результатами, но мне кажется, что в такой форме он сможет наверстать упущенное. Челенджеры в нынешнем сезоне его подпитали, сделав более наигранным и обозлённым после ряда неудач в финалах, коих было 4. Можно ещё учесть полуфиналы и четвертьфиналы, которых тоже хватает в активе Себастиана в этом году. На French Open австриец заявился с малюсенькими целями. Думаю, что он рассчитывал пройти квалификацию и достойно отыграть 1 матч основной сетки. К счастью, австриец сделал гораздо больше, чем мог бы предположить. Не всё ладилось у Офнера в отборе, но зато как ровно он прошёл два круга основной сетки, превзойдя двух американцев. С Кресси была понятная победа, а вот Корду обыграть гораздо сложнее, ведь он более поворотливый и быстрый, нежели Максим из США. Всё равно, даже против Себастьяна Себастиан сыграл надёжно и как классический "грунтовик", умеющий покрытие сделать своим преимуществом. С Фоньини будет совсем другой матч и он точно не станет подобием двух предыдущих игр Офнера. Здесь выйдут на передний план ралли активно выигранные мячи или терпеливая работа в защите, но с контратаками, вынуждающими соперника ошибаться. Итальянец умеет играть на "clay" кортах, поэтому Офнер ничем особенным его не удивит, но главное, чтобы австриец учёл все нюансы при подготовке к этому матчу.

Фабио Фоньини

Фоньини со времён титула в Монако ничего не достигал, да ему и не надобно выкладываться ради внеочередного "main" турнира в таком возрасте. Итальянца можно смело относить к ветеранам мирового тенниса и я полагаю, что ему нет смысла искать себя на дистанции какого-нибудь соревнования, набирая перед ним форму, а затем разочарованно на нём отыграть. Деньги и сохранение рейтинговой позиции - вот цели Дона Фабио. Остальное ему чуждо, но кто его знает, может амбиции у Фоньини ещё не утихли. Результаты итальянца в этом сезоне базовые, а именно ничем непримечательные. Фоньини лишь в Риме задержался, пройдя там нескольких соперников, ну и на French Open выиграл 2 матча. Что касается французского гранд слэма, то стартовал на нём Фабио с победы над Феликсом Оже-Альяссимом. Канадец сейчас в кризисе играл на неудобном для себя покрытии, поэтому особо удивляться победе Фоньини над ним не стоит. С австралийцем Джейсоном Кублером было проще стилистически давить на него. Соперник итальянца совсем не знал, какими способами обыгрывать своего противника, зато сам Фабио понимал, за счёт чего ему добиваться победы над Кублером. В 1/16 финала у итальянца будет матч с Себастианом Офнером, который точно знает, что ему делать на грунте и как играть против Фабио. Дисциплинированный теннис покажет Офнер, а вот игра Фоньини порой разваливается, если на неё чётко давить. Австриец будет действовать более академично, что не скажешь про Фабио, который пытается играть неординарно, но зачастую менее эффективно. 

Прогноз на матч: Фабио Фоньини - Себастиан Офнер

Офнер хорошо готов к French Open. Австриец порадовал двумя победами над разносторонними американскими теннисистами, пусть и не умеющими играть на грунте. Фоньини любит медленные корты - они придают изящества его техники. Я бы поставил на победу австрийца. Думаю, что при простых вариантах Офнер выиграет без труда, показав лучшую готовность, а затянутый поединок сделает ему другое преимущество - в физических способностях и выносливости.
robot 2-06-2023, 20:03
Сыграет этот прогноз?
П2
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot