Музетти Лоренцо - Норри Кэмерон

Прогноз и ставка на матч Музетти Лоренцо - Норри Кэмерон

Прогноз: Тотал по геймам больше (38.5) с коэффициентом 2.00
28 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?

На корте имени "Симонн Матье" состоится одна из центральных игр 1/16 финала. Лоренцо Музетти попытается снова обыграть Кэмерона Норри, с которым они уже пересекались в этом сезоне на "пятисотке" в Барселоне. Попробуем грамотно оценить этот матч, в котором есть фаворит на бумаге, но и аутсайдера прям однозначного я не вижу.

Лоренцо Музетти

Музетти я бы отнёс к "грунтовикам", но с замашками умельца играть на жёстких поверхностях. Будет стремиться к универсализму относительно покрытий молодой итальянец, но сейчас ему надо просто найти свой теннис, с которым можно добиваться успехов на том же самом грунте. Трудновато для молодого итальянца складывается этот сезон, однако парень становится мощнее и класснее, что подтверждают игры на масштабных соревнованиях. Резкий скачок в прошлом сезоне был полезным прыжком для будущего, ведь стало понятно, что Музетти очень талантлив и перспективен. Сейчас же ему надо уравнивать свой теннис, делая его более надёжным и стабильным в контексте результатов. Грунтовый отрезок этого сезона начался для Лоренцо с поездок по Южной Америке в феврале-марте, но толком там нигде не отметился итальянец. Зато в турне по городам Европы у Музетти стали улучшаться показатели. В Монако итальянец дошёл до четвертьфинала, где проиграл соотечественнику Яннику Синнеру (2:6;2:6). В Барселоне уже был полуфинал в активе Музетти, но там его переиграл Стефанос Циципас (4:6;7:5;3:6). В Мадриде итальянец провалися в первом же круге, а в Риме пару кругов отыграл, но вновь проиграл Стефаносу Циципасу (5:7;5:7). На French Open молодой Лоренцо стартовал с двух уверенных побед над Микаэлем Имером и Александром Шевченко. Оба соперника были гораздо слабее итальянца, поэтому много сил и эмоций в этих матчах Музетти не выплеснул. С Норри точно получится противостояние техник и подач и тут уж кто качественнее проведёт матч, тот и победит, а инициатива не будет держаться под чьим-либо контролем в этом матче.


Кэмерон Норри

Норри хоть и периодами смотрится нестабильно, тем не менее он по-прежнему влиятелен на турнирах ATP самого разного уровня. Если следить за игрой, а также результатами британца в этом сезоне, то вообще непонятно, почему его так шатает в плане результатов. Где-то прям невероятно хорош Кэмерон, но бывают турниры, когда от британца ждёшь многого, а он проваливается в самый неподходящий момент. На классе очень редко побеждает Кэмерон, но безусловно в рядах его соперников есть те, с кем британцу комфортно играть. На French Open у Норри нет каких-то весомых задач, которые он должен обязательно выполнить, скорее существуют нормы для его рейтинговой позиции, а их надо отрабатывать. Задача выйти во вторую неделю грунтового гранд слэма должна быть выполнена, но я думаю, что он никого не удивит, если проиграет тому же Музетти в 1/16 финала. Что касается побед на текущем Ролан Гаррос, которых добился Норри, то надо отметить слишком трудный матч с Бенуа Пэром, у которого отрезками шла отличная игра, но стабилизировать или законсервировать свой теннис француз не смог, а вот Кэмерон нашёл возможность перевернуть ход событий в поединке и обыграть соперника 3:2 по сетам. В 1/32 финала Норри снова достался француз - Люка Пуй. Здесь уже британец особенно не выкладывался, потому что игра шла своим чередом под его контролем. Сухая победа во втором круге должна была привести в порядок игру британца, который и к кортам адаптировался, и с техникой своей вновь подружился. В третьем матче Норри сыграет против Музетти. Итальянец играет широко, да и Кэмерон любит бить по всем точкам чужой половины корта. Парни равны, но всё решат нюансы, особенно, речь идёт про розыгрыши, где каждый будет заниматься перетягиванием каната, только вместо него преимущество.


Личные встречи

На турнире в Барселоне, проходившим в этом году, победил Лоренцо Музетти (3:6;6:4;6:1).

Прогноз на матч: Лоренцо Музетти - Кэмерон Норри

Я бы поставил на тотал больше 38,5 геймов. Парни будут терпеливо отталкиваться от геймов на своей подаче от счёта на табло, который будет меняться в разные стороны, то Норри делая фаворитом, то Музетти. В общем, я жду равной игры, а посему и множество геймов в сетах, которых должно быть минимум 4 в этом матче.

robot 2-06-2023, 21:35
Сыграет этот прогноз?
Тотал по геймам больше (38.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot